Ирина Билык не будет выступать в Кремле на концерте памяти Людмилы Гурченко БГ

20 Августа, 2015 19:58
Менеджер певицы Влад Громов признался "Бульвару Гордона", что никаких концертов в Кремле у его артистки пока не запланировано.

Ирина Билык. Фото: Ростислав Гордон

Менеджер певицы Ирины Билык Влад Громов признался "Бульвару Гордона", что выступлений с участием украинской певицы в ближайшее время в России не запланировано. Он также сказал, что вся информация, которая сейчас появляется в СМИ о его подопечной, не соответствует действительности. "Мы не будем комменитировать и реагировать на тот бред, который сейчас появляется в интернете", – сказал помощник артистки. 

Напомним, что на российском сайте компании ponominalu.ru, которая занимается продажей билетов на концерт памяти Людмилы Гурченко 21 октября в Москве в Государственном Кремлевском дворце", открыли продажу билетов и указали, что в мероприятии примет участие целый десант знаменитостей. Среди них Алсу, Николай Басков, Нани Брегвадзе, Дмитрий Билан, Сергей Волчков, Полина Гагарина, Максим Галкин, Михаил Жванецкий, Земфира, Владимир Кристовский и группа Uma2rman, Тина Кузнецова, Лайма Вайкуле, Лолита Милявская, Стас Намин, Кристина Орбакайте, Сосо Павлиашвили, Юлия Пересильд, Владимир Познер, Тимур Родригез, Алена Свиридова, Юрий Стоянов, Анастасия Стоцкая, Владислав Третьяк, Николай Фоменко, Сергей Шакуров, Александр Ширвиндт и Ирина Билык. 

В то же время продюсер Юрий Квеленков, комментируя информацию в социальной сети у одного из своих коллег, назвал критику, которая сейчас выливается на Ирину Билык, заказом кого-то из соратников по цеху. "Не удивлюсь, что это инициировал кто-то из коллег", – написал Квеленков. 


Комментарий Юрия Квеленкова
Комментарий Юрия Квеленкова


]

Теги: Ирина Билык Людмила Гурченко


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось