К кому прилетел аист? Звездные младенцы 2015

Мария ВАСИЛЬЕВА 29 Июля, 2015 18:43
Первая половина 2015 года оказалась богата на пополнение в звездных фамилиях. "Бульвар Гордона" предлагает подборку известных семей, в которых родились младенцы.
У Владимира Преснякова родился второй сын
У Владимира Преснякова родился второй сын
Фото: ashuvalova_photo / Instagram

Шакира. 29 января

В конце января певица подарила второго сына футболисту Жерару Пике. Для Шакиры в клинике Барселоны выделили целый этаж. Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения, как и его старший брат, двухлетний Милан.  "Мы рады сообщить о рождении Саши Пике Мебарака, сына Шакиры Мебарак и Жерара Пике. Мальчик родился в 21.54 29 января в Барселоне. Саша – имя, у которого греческие и русские корни, оно означает "защитник человечества" и "воин", –- сообщила пресс-служба певицы. 


Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей Фото: @3gerardpique / Twitter
Жерар Пике с сыновьями Миланом и Сашей Фото: @3gerardpique / Twitter


Лив Тайлер. 11 февраля

Сейлор Джин Гарднер торопился и родился на шесть недель раньше срока. 37-летней Лив Тайлер пришлось срочно ехать в одну из клиник Нью-Йорка, оставив дома старшего сына от первого брака, 10-летнего Майло Уильяма Лэнгдона, и отца новорожденного – футбольного агента Дейва Гарднера. Актриса активно публикует фото детей на странице в Instagram.  


Мальчика назвалди Сейлор Джин Гарднер. Сейлор в переводе с английского – моряк Фото:misslivalittle / instagram
Мальчика назвалди Сейлор Джин Гарднер. "Сейлор" в переводе с английского – "моряк" Фото:misslivalittle / Instagram


Керри Андервуд. 27 февраля

О радостном событии в семье американская 31-летняя кантри-исполнительница Кэрри Андервуд и ее муж, канадский 34-летний хоккеист Майк Фишер, сообщили только 3 марта в Twitter. "Крошечные ручки и крошечные ножки… Мы были благословлены стать родителями этого чудесного малыша. Исайя Майкл Фишер родился 27 февраля", – написала Андервуд под фотографией.  


Первый снимок сына Кэрри Андервуд Фото: carrieunderwood / Twitter
Первый снимок сына Кэрри Андервуд Фото: carrieunderwood / Twitter


Мила Йовович. 1 апреля

В семье 39-летней Милы Йовович и 50-летнего Пола Андерсона пополнение произошло в День дураков – 1 апреля. Малышку назвали Дашиэль Иден, сокращенно Дэш. "Мы рады объявить о рождении нашей второй дочери мисс Дэшиэль Идэн Йовович-Андерсон! Она весит 7 фунтов 10 унций (примерно 3 450 граммов), а ее рост составляет 20 дюймов (около 50 сантиметров). Мы любим тебя, Дэш", – написала Йовович в Instagram. У актрисы это третий брак и вторая дочь. 


Йовович называет младшую дочку Дэш Фото: millajovovich / Instagram
Йовович называет младшую дочку Дэш Фото: millajovovich / Instagram


Джессика Бил. 11 апреля

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк сообщили о том, что ждут ребенка, только тогда, когда Джессика находилась уже на 34-й неделе беременности. 11 апреля представители звездной пары рассказали о том, что родился Сайлас Рэндалл. Его рождению предшествовал небольшой скандал: мама Тимберлейка решила присутствовать при родах, чему невестка оказалась не рада и отказала в этой просьбе. 


Малыша назвали в честь дедушки Джастина – Билла Сайласа Бомара Фото: JUSTINTIMBERLAKE/ Instagram
Малыша назвали в честь дедушки Джастина – Билла Сайласа Бомара Фото: JUSTINTIMBERLAKE / Instagram


Герцогиня Кейт. 2 мая

В начале мая появилась на свет дочь принца Уильяма и герцогини Кейт. Муж присутствовал при родах. Самый долгожданный ребенок Великобритании родился в лондонской больнице святой Марии. Новорожденная девочка заняла четвертое место в очереди на наследование британской короны. 4 мая она получила имя Шарлотта Элизабет Диана. Официально ее будут звать принцесса Шарлотта Кембриджская.  


Первое появление принцессы Шарлотты на людях Фото: ЕРА
Первое появление принцессы Шарлотты на людях Фото: ЕРА


Лена Катина. 22 мая

Рожать первенца бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина приехала из США в Москву. Муж присутствовал при родах, а молодая мать сразу написала о счастливом событии в Instagram: "Друзья мои! Хочу поделиться с вами своим счастьем! Сегодня появился на свет маленький человечек, наш с Сашо сыночек Александр!" С Сашо Кузмановичем они поженились в августе 2013 года.


Новостью Катина сразу поделилась с поклонниками в сети Фото: lenakatina / Instagram
Новостью Катина сразу поделилась с поклонниками в сети Фото: lenakatina / Instagram


Кира Найтли. 25 мая

О том, что голливудская актриса ждет ребенка, стало известно в конце прошлого года. Точную дату родов Найтли и ее муж музыкант Джеймс Райтон хранили в секрете, однако  27 мая актрису заметили гулявшей с коляской на улицах Лондона. Факт рождения дочери Найтли подтвердила в интервью журналу  E!Online. "Мы все чувствуем себя спокойно и свободно. Мне комфортно, и ей тоже", – сказала она. 


Кира Найтли скрівает младенца от общественности Фото: hellomagazine.com
Кира Найтли скрывает младенца от общественности Фото: hellomagazine.com


Виктория Макарская. 31 мая

В семье Антона и Виктории Макарских родился второй ребенок – сын Иван. "Родные, вашими молитвами очень легко родили Ванечку! В 7.40 утра, 3 кг 400 г. Благодарим за молитвы!" – написала пара в Instagram. Актер Антон Макарский присутствовал при родах и первым взял на руки сына. 


Антон Макарский присутствовал на родах Фото: makarskie / Instagram
Антон Макарский присутствовал при родах Фото: makarskie / Instagram


Наталья Подольская. 5 июня

О рождении сына сообщил взволнованный отец Владимир Пресняков прямо из роддома. "Наше счастье", – подписал фото Пресняков. Для 33-летней Натальи ребенок стал первенцем, у 47-летнего Преснякова есть взрослый сын Никита. Пара не боится суеверий и охотно постит фото сына, которого назвали Артемом, в социальных сетях. 


О рождении сына Пресняков сообщил в социальной сети Фото: presnyakovvladimir / Instagram
О рождении сына Пресняков сообщил в социальной сети Фото: presnyakovvladimir / Instagram


Кети Топурия. 15 июня

Вокалистка группы "А-Студио" мамой стала впервые. Ее муж, Лев Грейхман, настоял на том, чтобы Кети отправилась рожать в США. В Лос-Анджелесе, в клинике Cedars-Sinai Medical Center, где в свое время рожали Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и другие звезды, появилась на свет малышка Оливия. Стоимость родов в этой больнице – от $20 тысяч. 


Топурия родила первенца в США Фото: lev__lev / Instagram
Топурия родила первенца в США Фото: lev__lev / Instagram


 Дженнифер Лав Хьюит. 24 июня

Для 36-летней американской актрисы это вторые роды. В 2013 году, через пять дней после свадьбы с актером Брайаном Холлисеем, она родила дочь Отем Джеймс. Новорожденного назвали Аттикус Джеймс Холлисей. Аттикусом звали героя романа Харпер Ли "Убить пересмешника". Дженифер много раз говорила, что это ее любимая книга. 


Актриса охотно позировала беременной, но малыша показывать не спешит Фото: TheReal_Jlh / Twitter
Актриса охотно позировала беременной, но малыша показывать не спешит Фото: TheReal_Jlh / Twitter


Теги: Джастин Тимберлейк принцесса Шарлотта Кира Найтли Мила Йовович Владимир Пресняков Антон Макарский Лив Тайлер Шакира


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось