Приходько объяснила, почему приняла предложение Ляшко

13 Сентября, 2015 19:12
Украинская певица ответила своим критикам.
Соратники: Олег Ляшко и Анастасия Приходько
Соратники: Олег Ляшко и Анастасия Приходько
Фото: Олег Ляшко / Facebook

Анастасия Приходько, которая со вчерашнего дня стала членом Радикальной партии, на своей странице в Facebook объяснила, почему ее выбор пал именно на эту политсилу.

"Прошли примерно сутки с момента, когда я обнародовала информацию о своем вступлении в ряды Радикальной партии. Я не ожидала столько негатива, оскорблений и проклятий в свой адрес. Сколько зла было написано..." – отмечает Анастасия. 

Далее Приходько поясняет, почему вступила в ряды партии Олега Ляшко.

"Основным критерием является то, что Радикальная партия не голосовала за "особый порядок в некоторых районах Донецкой и Луганской областей", – пишет певица.

Приходько советует тем, кто считает, что Радикальная партия – это "проект Левочкина" и "рука Москвы", "сказать это в глаза господину Юрию Шухевичу – Герою Украины, многолетнему политзаключенному советских лагерей, сыну главнокомандующего УПА Романа Шухевича". Он так же, как и Анастасия, является членом Радикальной партии.

Также певица отметила, что будет воспринимать только "конструктивную критику, а не обвинения, проклятия и мещанское хамство".

"Давайте вести цивилизованную дискуссию", – призвала Приходько.

Теги: Анастасия Приходько


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось