В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
С песней по жизни

Андрей Малахов, которому запрещают прикасаться к женщинам, представил в Киеве бабу Параску

В столице состоялся концерт-съемка "Большая стирка"
На праздничную программу "Большая стирка" в Киеве Андрей Малахов опоздал: ему вручали премию как лучшему иностранному журналисту. На "Стирке" тоже были свои номинации, только вместо золотого пера давалась хрустальная прищепка.
Екатерина СКРИПНИКОВА

На праздничную программу "Большая стирка" в Киеве Андрей Малахов опоздал: ему вручали премию как лучшему иностранному журналисту. На "Стирке" тоже были свои номинации, только вместо золотого пера давалась хрустальная прищепка.

За призом на сцену выходили женщины, добившиеся особенных успехов в той или иной сфере. Женщина-таксист, однажды принимавшая роды прямо в машине... Проводницы железной дороги, которые спасли двухмесячную девочку, оставленную "заботливыми" родителями в купе под сиденьем... Начальник спасательного отряда с доберманом Верфольфом или просто Осей, как собаку называли за кулисами...

К слову, сотрудница МЧС Марина Кальченко с Осей уже 10 лет. Они вместе спасали людей под обвалами в Крыму, ездили после землетрясения в Индию. Но в этот вечер животному следовало найти спрятанный шарфик Малахова от "Дольче и Габбаны". Собака долго и жизнерадостно бегала, обнюхивая сцену, наконец, присела и... сделала то, что обычно делает в парке под кустиком. Правда, в отличие от парка кучу сразу же убрали. "Вот так у нас всегда заканчиваются передачи с животными", - посетовал Малахов.

Призы вручал не сам ведущий, а многочисленные артисты. Естественно, не обошлось и без политики. Андрей поинтересовался у Клары Новиковой о ее отношении к революции.

"Вообще к революции или, в частности, к...?" - уточнила юмористка. "В частности к..!". - "Я люблю другие фрукты".

Затем на сцену вышла главная народная вдохновительница "оранжевой революции" баба Параска. 67-летняя Прасковья Васильевна Королюк отстояла на Майдане от первого до последнего дня. Одетая в бирюзовый костюм и оранжевый гольф, она была сплошь увешана значками "Ющенко" и "Тимошенко" и наградами от Президента за особый вклад в революционное дело. Несмотря на бальзаковский возраст, Прасковья Васильевна вела себя крайне активно: беспрестанно прыгала, поднимая руки вверх, пела: "Разом нас багато, нас не подолати!" и кричала: "Ющенко, так!" даже без микрофона. Со сцены ее с трудом удалось увести. "Наташка, забери ее", - попросил Малахов стоявшую за кулисами Королеву.

В кулуарах баба Параска не унималась. Едва завидев фотокамеры, она начинала доказывать, что Ющенко и Тимошенко обязательно помирятся (как известно, из-за их ссоры революционерку схватил инсульт, после чего она две недели пролежала в больнице), что в Украине все будет хорошо и что Виктор Андреевич - наш Президент. Впрочем, перед самым выходом на сцену Королюк несколько успокоилась. Сидя в углу, она бормотала себе под нос какую-то украинскую народную песню.

Клара Новикова, вручившая Параске прищепку, в артистическом фойе целовалась и обменивалась впечатлениями с Александрой Кужель и телеведущей Оксаной Марченко, которая сейчас в декрете. Новикова очень радовалась подаренной ей розочке, всем ее показывала.

Кстати, больше всего цветов надарили экс-"Смэшу!!" Сергею Лазареву и Диме Билану. Молодые бравые парни на сцене любезничали с поклонницами (одна из них дала Лазареву телефон и попросила позвонить), а за кулисами - друг с другом и, в конце концов, под ручку удалились в гримерную.

А вот Наташа Королева в длинном платье, обнажавшем ее накачанный пресс, была явно не в духе. "Спасибо, что развели меня с Тарзаном!" - зло "поблагодарила" певица украинских журналистов. Наташу окружали три охранника, запрещавшие ее фотографировать. Среди прессы даже прошел слух, что у Наташиных секьюрити есть специальные лазерные устройства для уничтожения стержней фотокамер. Поэтому тайно снимающие рискуют остаться без аппаратов. Впрочем, скрывшись от посторонних глаз, Королева весело хохотала в компании Аниты Цой и своей подтанцовки.

Не в пример Наталье солистка "А-Студио" Полина Гриффитс просто сияла от радости. Полина облачилась в платье с таким огромным декольте, что сидевшие в зале мужчины аж крякнули. "Меня фотографировать можно только ниже пояса", - шутила она, все время держась за живот. Кстати, поговаривают, будто певица, которая замужем за солистом норвежской группы N’Evergreen, беременна.

Между прочим, сам Андрей Малахов до сих пор холост. "Понимаете, - признался ведущий Ольге Шиловановой - "Мисс Украина-2006", - когда я был на конкурсе красоты, хотел познакомиться, а мне говорят: "Не приближаться, не заговаривать, руками не трогать!". В общем, томится дамский угодник в ожидании единственной и неповторимой...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось