В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх, раз, еще раз!..

Владимир Машков женится в пятый раз. На своей третьей жене

27 Марта, 2013 00:00
Секс-символ российского театра и кино - актер, режиссер и продюсер, народный артист России Владимир Машков - вновь женится. Уже в пятый раз. Причем избранницей 49-летнего артиста стала его же бывшая, третья супруга - модельер и актриса Ксения Терентьева.

С Ксенией Владимир развелся несколько лет назад, как раз перед отъездом в США, где женился на американке украинского происхождения Оксане Шелест. Официально расставшись с Шелест (актер выплатил ей миллион долларов отступных), Машков вернулся в Россию и возобновил отношения с Терентьевой.

К слову, в свое время Владимир и Ксения не только расписались в загсе, но и обвенчались в костеле (Терентьева приняла католичество, которое исповедует и сам Машков). Сейчас пара путешествует по Европе, а сразу после возвращения отправится в загс.

От первого брака у Машкова дочь Мария, прославившаяся после сериала «Не родись красивой». Между прочим, Владимир Львович уже дважды дедушка: у Маши подрастают две дочери - трехлетняя Стефания и годовалая Александра.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось