В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Как живете-можете?

Елка отказалась от вредных привычек

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 31 Мая, 2011 00:00
Анна ШЕСТАК
- Я певица, как и раньше, продюсером была только в «Х-факторе». Подопечных отдала в хорошие руки и теперь только радуюсь, когда вижу, как они развиваются и растут, как наши Саша Кривошапко и Вова Ткаченко участвуют в «Танцах со звездами». Сама в этот проект не пошла и, честно говоря, даже не думала: «СТБ» - мой родной канал, они знают, какой из меня танцор.

Теперь могу сказать, что благодаря «Х-фактору» сбылась моя мечта, потому что в России меня хорошо знали, а для Украины, где родилась, я оставалась почти загадкой: ну, есть такая, ну, что-то поет, вроде рок, а вроде - R&B... И так, и сяк пыталась заявить о себе в Киеве, Москва приняла меня первой.

Сейчас вернулась к истокам. Люди даже спрашивают, почему на «Евровидение» от Украины не пыталась поехать, хотя у меня никогда такой мысли и не было.

До шоу я не знала никого из членов жюри: с Соседовым не пересекались, с Сергеем Васильевичем Пархоменко (он же Серега) были знакомы весьма шапочно, с Кондратюком виделись, как оказалось, на каком-то мероприятии, которое он запомнил, потому что у него феноменальная память, а я - нет, потому что у меня девичья. Но в лице всех троих я обрела хороших друзей, способных поддержать и понять. Соседов, кстати, меня даже похвалил, сказал, что хорошо сделала песню Аллы Пугачевой «Ты». Хотя, когда мы дурачились и я пошла на сцену «Х-фактора» попробовать себя в роли конкурсантки, сказала: «Привiт, я Лiза, заспiваю вам «Сiла птаха», парни засомневались, пропускать меня во второй тур или нет. Говорили, что если бы и сказали «да», то только за жалобный взгляд.

Какие у меня новости? Главная новость - то, что меня прет от жизни! Все больше хороших песен, которые сами приходят ко мне и говорят: «Здравствуй, Лиза, я твоя песня. Бери меня и пой». Как это было с песней «Прованс», ставшей лидером в хит-парадах. И я беру и пою, потому что привыкла делать только то, что мне нравится: так родители воспитали. Они никогда ничего не запрещали, а только объясняли: «Ты вольна поступать как хочешь, но если поступишь вот так, будут неприятные последствия».

Мне никогда не приказывали, а учили делать правильный выбор, и в результате я нашла свою профессию, хотя успела поработать и бек-вокалисткой, и баристой (специалист по приготовлению кофе. - Авт.) в кафе. Вернее, у справжнiй українськiй кав'ярнi. И стала мастером в приготовлении кофе, потому что люди приходили и говорили: «Ми до Єлизавети на каву!» (настоящее имя уроженки Ужгорода Елки - Елизавета Иванцив. - Авт.). Правда, сейчас кофе не делаю, потому что его не пью - отказалась. Теперь у меня никаких вредных привычек! Хотя нет, есть одна - матюкаюсь. Не на людей, а если что-то не получается.

С людьми стараюсь быть мягкой, обхожусь без скандалов. Зададут некорректный вопрос - расскажу, почему предпочитаю на него не отвечать. Сделают замечание - подумаю: а вдруг действительно что-то не так?

С удовольствием общаюсь с поклонниками в интернете, это для меня гораздо приятнее, чем ходить по магазинам, потому что тряпки - они и есть тряпки, минутное удовольствие, которое сразу проходит, а от людей можно узнать много важных вещей. Правда, личную жизнь никогда ни с кем не обсуждаю. Когда начинают разузнавать, с кем живу, пытаются посчитать мои деньги, становлюсь страшным человеком и могу откусить голову...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось