В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Стильные мира сего

Филипп Киркоров откроет секонд-хэнд «Лучшее, любимое и только для вас!»

5 Сентября, 2008 00:00

Народный артист Украины и России Филипп Киркоров собрался открыть vip-секонд-хэнд в центре Москвы. В фирменном бутике «Лучшее, любимое и только для вас!» поп-звезда выставит на продажу собственные наряды.

Лучезарный клятвенно пообещал, что будет распродавать лишь ту одежду, которую не успел поносить. «Я постоянно слежу за новинками в мире моды, и за годы работы накопил много одежды, — объясняет Филипп Бедросович. — Чтобы избавиться от ненужных вещей, которые складируются в комнатах моей квартиры на Таганке, решил открыть брендовый секонд-хэнд», — рассказал Филипп. Кроме того, певец планирует запустить и авторскую линию одежды.

То, что Киркоров — страстный шопоголик, ни для кого не секрет. В гардеробе исполнителя насчитываются сотни пар обуви, костюмов и рубашек от дизайнеров с мировым именем.

Во время своего недавнего визита в Сочи Филипп заглянул в один из самых дорогих бутиков России La Skala, где его ожидала сшитая под заказ коллекция из недавнего модного показа в Милане. По слухам, за обновку Филипп Бедросович выложил 50 тысяч евро.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось