В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Cвежак!

Муж Жени Тимошенко еще не выучил украинский, но обожает слово "Будьмо!"

Наталия ДВАЛИ. «Бульвар Гордона» 19 Сентября, 2006 00:00
Шон Карр презентовал в Киеве свой новый клип
Любителей британского рока с примесью украинской политики вскоре ожидает сюрприз.
Наталия ДВАЛИ

Любителей британского рока с примесью украинской политики вскоре ожидает сюрприз. Вот-вот на музыкальных телеканалах появится второй клип зятя Юлии Тимошенко Шона Карра "No reason to hate" ("Нет смысла ненавидеть"). Презентацию новой видеоработы лидер "Вопящих из Долины Смерти" ("DVS") устроил в киевском клубе "Сочи" - буквально в ста шагах от офиса своей тещи. Но пламенную украинскую оппозиционерку так и не дождались: Юлия Владимировна слишком загружена государственными делами. По словам Тимошенко-младшей, в последний раз она видела маму больше недели назад.

Зато державные заботы не помешали наведаться к Шону другим известным политикам. Одной из первых на презентации появилась народный депутат и телеведущая Ольга Герасимьюк. Вслед за ней прибыли нардеп от фракции БЮТ, бывший ведущий "5 канала" Андрей Шевченко, лидер "Поры" Владислав Каськив и миллионер Валид Арфуш. Экзотическим вкраплением рокерско-политической тусовки стал идеолог украинского гей-движения и по совместительству детский поэт Константин Гнатенко. Приехал и новоиспеченный молодожен Александр Пономарев с супругой. Но, увидев огромное число приглашенных, парочка быстро ретировалась.

Помимо звездных персон, на вечеринку слетелось много сногсшибательных блондинок. Большая часть из которых - подружки Евгении Тимошенко. На каждой были весьма откровенные наряды: что называется, демонстрировали товар и лицом, и телом. Силиконовые охотницы потихоньку начали окучивать толстосумов. Но те находились под строгим надзором своих спутниц, так что светловолосые девчата быстро переключились на украинских байкеров - друзей Шона. Как известно, заморский жених является горячим поклонником стальных коней. Настолько горячим, что сумел сплотить вокруг себя едва ли не всех известных байкеров Украины.

Пока гости в очередной раз пересматривали клип и поедали гамбургеры с картошкой "фри", фотокорреспонденты заняли стратегическую позицию у входа в клуб. Уж очень хотелось заснять главных действующих лиц - Шона и Евгению Карр. Через час после официального начала подкатил роскошный серебристый "мерс". Тут же защелкали фотовспышки, причем с такой частотой, что было не разглядеть, кто именно вышел из салона автомобиля. Оказалось, певица Камалия. Журналисты разочарованно выдохнули. Зато Камалия, увидев такое количество фотографов, начала позировать. Да так, что голливудские звезды со своими ужимками на красной дорожке отдыхают!


Во время исполнения Шон Карр обычно входит в раж и начинает раздеваться

Фото Максима ЛЕВИЦКОГО



Не успели представители масс-медиа разобраться, что к чему, как Тимошенко-младшая появилась из-за угла близлежащего жилого дома и, практически не замеченная, дошла до входа в ночное заведение. На вопрос: "А где же муж?" - Женя мило улыбнулась: "Не знаю, кажется, потеряла...". От внимательных журналистов не ускользнуло, что губы девушки были перепачканы - очевидно, по дороге она успела подкрепиться булочкой с маком.

"Потерянный муж" отыскался за кулисами мини-сцены клуба. Шон следил оттуда за реакцией гостей на клип, после чего исполнил несколько своих песен. Впрочем, "исполнил" - слишком мягкое слово. Музыка гремела отовсюду, сотрясая плоские экраны телевизоров вдоль стен. Карр вошел в раж, разделся до брюк и распустил свои длинные волосы. Женя увлеченно следила за выступлением супруга, то и дело подтанцовывая и подпевая. "Мне нравится байкеровский дух, - рассказала она. - Хочу когда-нибудь научиться ездить и полноценно влиться в компанию Шона". По признанию Евгении, муж еще не выучил украинский, но обожает слово "Будьмо!".

Карр, получивший в Киеве прозвище Английский Золушок, рассказал, что клип был снят всего за два дня. В его основу легли личные переживания Шона и его давнего друга, а заодно гитариста "DVS" Мика Лейка. Когда-то музыканты считали себя лишними в этом мире. Им казалось, что окружающие их просто ненавидят. Только рок спас друзей от депрессии.

К слову, за два года своего пребывания в Киеве английский торговец обувью и зажигалками успел отыграть сольник, выпустить альбом с красноречивым названием "Просто Безумец", проехаться с концертным туром по городам Украины и снять уже два видеоклипа. Сейчас Карр и компания вовсю готовятся к выпуску второго альбома "Большая Рыба", релиз которого планируется в ноябре нынешнего года.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось