В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
История одной женщины

Наталья Могилевская рассказала историю своей жизни

5 Ноября, 2014 00:00
«Бульвар Гордона». «Бульвар Гордона»
В Киеве прошел сольный концерт Могилевской, которая удивила публику не только потрясающим шоу, но и неожиданными откровениями о своей жизни
«Бульвар Гордона»
Сольник был построен сразу на двух программах: камерном выступлении 12.12.12, которое видел только очень узкий круг друзей и поклонников Могилевской, и программе "Спасибо, мама", с которой Наталья проехала 60 городов Украины.

Первая часть была посвящена, как сказала Могилевская, "истории одной женщины, такой же, как и вы", но проницательная публика легко узнавала в ее рассказах откровения о судьбе самой Натальи, ее двух браков, трагедий, побед и ошибок...

"История о мужчине, который родился с серебряной ложкой во рту. Мы с ним встречались, общались и даже жили вместе. Но он ждал, что я тоже буду подносить ему эту ложку, а я думала: мужчина – достаточно самостоятельное существо, чтобы научиться пользоваться ножом и вилкой. Или хотя бы вилкой. Я была маленькой и подумала: все! Больше никогда не будет любви, – иронизировала артистка с залом. – Не будет? С ним – не будет, а с кем-то другим будет". Несмотря на шуточную форму, в которую облачала свои истории Могилевская, можно было угадать, что в этот вечер она настолько доверяет публике, что делится сокровенным.

Помимо непривычной для нее откровенности, не менее удивила Наталья зал и своими вокальными экспериментами. Она исполнила свои хиты в совершенно новой манере, от блюзовых до роковых мотивов, демонстрируя потрясающие вокальные возможности, легко взяв и верхние, и нижние ноты (все помнят, что именно ради этого певица бросила курить два года назад).

На ее откровенность и неожиданные эксперименты зал отвечал взаимностью буквально с первых минут: поклонники и коллеги по шоу-бизнесу выстраивались в очередь, чтобы вручить цветы, в партере и на балконах танцевали зрители, включая самых маленьких. Посреди концерта Могилевская предложила выполнить заявки из зала, и со всех сторон зазвучали тысячи голосов, наперебой называя любимые композиции.

В первой части одну из песен Наталья посвятила своему отцу, назвав его Воином Света, а вторая часть выступления была посвящена всем мамам Украины. "Как часто вы звоните маме, чтобы просто сказать ей: я люблю тебя, скучаю, поблагодарить ее? – обратилась артистка к залу. - А как часто вы поете своим мамам? Вот прямо сейчас позвоните, мы будем им вместе петь". И следом зазвучал "Місяць", а в зале загорелись экраны мобильных – зрители звонили родителям.

Затем Могилевская исполнила знаменитые "Чорнобривці", и весь зал поднялся со слезами на глазах. И конечно же, завершающим аккордом стала песня "Спасибо, мама", которую вместе с Натальей исполнили 200 юных артистов, самой маленькой из них всего четыре годика.

После завершения концертной программы зрители не отпускали Наталью, и она продолжала выступление, исполнив не только свои песни, но и легендарные композиции, например, Summertime.

"Наташа называет меня продюсером своего концерта, - прокомментировал Влад Дарвин, - и моя задача была скромнее – смотреть со стороны и сказать: ты дива, люди ждут от тебя неописуемое, невероятное шоу, чтобы каждый твой концерт в Киеве стал событием. Могилевская сама прекрасный продюсер, и эта концертная программа – творческий путь Наташи и ее путь к осознанию своей женственности".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('752d440830a0b86...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100