В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
По горячим следам

Ужасы Украины: восемь шокирующих подсказок российскому МИДу

Евгений КУЗЬМЕНКО 3 Июля, 2015 00:00
После заявления МИДа России о еврейских погромах в Украине колумнист интернет-издания «ГОРДОН» предоставляет российским дипломатам список новых ужасающих фактов, творящихся в Украине

Заявление российского МИДа о том, что в Украине имели место еврейские погромы, прогрессивная общественность всего мира встретила с восхищением. Во-первых, потому что еврейские погромы сами по себе отвратительны. А во-вторых, как можно не верить российскому МИДу — моральному авторитету, сравниться с которым по уровню доверия могут разве что далай-лама и Олег Газманов?

Эту информацию мы собирали с риском для жизни, и ее публикация наверняка вызовет гнев карателей. И все же мы полны решимости сообщить всему миру о том, что:

 Бандеровско-фашистские власти Украины разработали секретный капитальный план строительства по всей стране еврейских синагог. Цель строительства — обеспечить участников еврейских погромов рабочими местами и возможностью для регулярных тренировок. Реализация плана и освоение соответствующих бюд­жетов возложена на И. Коломойского, Г. Кернеса, Э. Гурвица и др.

 В ресторанах и кафе украинской столицы из списка меню исчезли щи, расстегаи, кулебяка, холодник, овсяный кисель и другие исконно русские блюда. Их место заняли вареники-убийцы, галушки-хлопушки и зразы-проказы. Созданные в секретных лабораториях СБУ, они активируются при первых же признаках московского акцента в речи говорящего. В связи с этим российский МИД рекомендовал сотрудникам посольства РФ в Киеве питаться дома.

 Во исполнение директивы Администрации Президента Порошенко в украинских церквях отныне причащают исключительно шоколадом фабрики «Рошен» с жовто-блакитной свастикой. При этом батюшки на безальтернативной основе должны вступить в Блок Петра Порошенко. Изменился и ассортимент в фирменных магазинах «Рошен»: появились шоколадные батончики «Каратель», мятные карамельки «Смерть москаля», конфеты «Путинская шейка» и «Медведевские лапки».

 Украинских детей принудительно записывают в ультраправую секцию батута. При этом над каждым батутом висит огромный жовто-блакитный лозунг: «Кто не скачет, тот москаль!». Самым выносливым прыгунам дарят портрет Бандеры, обрез и балаклаву с вышитым трезубцем.

 По всей стране проходят облавы на недобитых фанов московских «Спартака», «Локомотива» и особенно армейского ЦСКА. Пойманных пытают электрическим током, заставляя скандировать: «Динамо-Дина-а-мо!» и зиговать перед памятником Лобановскому.

 По требованию «Правого сектора» из повседневного обихода выведено слово «левый». Теперь следует говорить «правый» и «очень правый». Левобережная Украина переименована в Правобережную, а Правобережная — в очень Правобережную. Врачи говорят: «Да у вас, батенька, перелом очень правой плечевой кости». Отвечать на вопрос прохожего на улице надобно так: «Вам нужно два раза свернуть на очень право, а потом — просто направо».

 Бандеровские гестаповцы ведут борьбу с русской духовностью, особо лютую — на востоке страны. На улицах не раз были замечены такие сценки: рядом с идущим из школы маленьким мальчиком останавливается черная иномарка с номерами СБУ. Из машины выходят двое мужчин в штатском и говорят: «Здравствуй, мальчик. Хочешь конфетку?». — «Хочу, дяденька», — вежливо отвечает мальчик. «Вот, держи. А скажи, как это называется?» — и мужчина указывает куда-то под ноги. «Поребрик, дяденька», — говорит мальчик.

Двое мужчин тут же хватают его под руки и тащат в машину. Больше его не увидят ни мама, ни папа, ни школьная учительница русской литературы.

 Около 68 страусов из зверинцев страны были уничтожены за минувшие сутки в рамках совместной операции СБУ, МВД и «Правого сектора». Произошло это сразу же после интервью, данного Виктором Януковичем английской службе Би-би-си. «Так будет с каждым, кого поддерживает Янукович!» — заявил прессе министр Арсен Аваков.

Вся мировая общественность с гневом и негодованием восприняла этот позорный акт геноцида страусов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось