В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Тина Канделаки зачинает ребенка в гримерке

7 Июня, 2005 00:00

В последнее время известная телеведущая Тина Канделаки несколько раз вызывала нарекания начальства своего канала. Специалистка по "Самым умным" детям рискует потерять работу - и вовсе не из-за творческой несостоятельности или неисполнительности.

Напротив, Канделаки ревностно исполняет предписания английских специалистов, разработавших специальную методику, по которой можно зачать ребенка желаемого пола и характера, как пишет "СПИД-Инфо". Все, что для этого нужно, - подгадать для благородного дела наиболее благоприятный час и день. А их в месяце, как выяснилось, для каждой женщины не так много. И главное, благоприятное время зачатия никак не сочетается с производственным графиком телеведущей.

Говорят, после того, как несколько раз чуть не сорвались прямые эфиры (Тина ездила домой к мужу, тоже отпросившемуся с работы), пришлось срочно искать выход из положения. И он нашелся. Теперь муж приезжает на работу к Тине, и супруги запираются в ее гримерке в перерывах между съемками.

Запланированное дитя будет в этой семье третьим. У Канделаки уже есть дочь и сын, зачатые совершенно спонтанно, в чем Тина неоднократно признавалась журналистам.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('e276467776ceb47...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100