В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Мадонна заставила Тимберлейка снять штаны

21 Марта, 2008 00:00

Недавно 27-летний музыкант и актер Джастин Тимберлейк по кличке Кудрявый или Красавчик публично признался в том, что Мадонна заставила его снять штаны. Речь, конечно, шла не о сексе (по принуждению или по взаимному согласию). 49-летняя Мадонна дорожит своей семейной жизнью, да и Джастин сейчас переживает новый счастливый роман — с 25-летней актрисой Джессикой Биль («Пророк», «Иллюзионист»). Напомним, самым громким романом Тимберлейка была его связь с голливудской актрисой Кэмерон Диаз, длившаяся три года и распавшаяся то ли из-за девятилетней разницы в возрасте, то ли из-за того, что пара по-разному смотрела на свое будущее.

Тем не менее эпизод с обнажением пятой точки имел место быть. Так Мадонна, годящаяся Тимберлейку в матери, спасала парня от простуды...

«Мы проводили запись в Лондоне. Я чувствовал себя неважно, — живописал Тимберлейк одному из британских таблоидов. — Она предложила мне сделать витаминный укол. Я подумал, что мы вызовем врача и он приедет, но вместо этого она достала из своей сумки шприц, заставила меня снять штаны и уколола в зад».



Новыми пикантными подробностями музыкант украсил эту историю, когда присутствовал в «Зале славы рок-н-ролла», где Мадонна получила звезду имени себя по соседству с памятными знаками The Beatles, Бобом Диланом, Элвисом Пресли, Би Би Кингом, Реем Чарльзом и Rolling Stones (попасть в «Зал славы» могут исполнители, с момента выпуска первого альбома которых прошло не менее 25 лет).

На радостях не скрывала интимных деталей и Мадонна. Поп-королева поведала о начале своей карьеры: «В день, когда я встретила Майкла Розенблатта, который привел меня в Sire Records, я сунула ему свою кассету в руки, а потом мы приняли экстази и танцевали всю ночь напролет».

С 1982 года, когда увидел свет дебютный альбом певицы Madonna, суперзвезда продала более 200 миллионов альбомов во всем мире...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось