В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

У дворецкого Константина роман с Жанной Аркадьевной?

26 Июля, 2005 00:00

Отдыхающие у бассейна в одном из престижных отелей в Сочи с любопытством приглядывались к анатомическим особенностям звезд, съехавшихся на фестиваль "Умора-2005".

Среди прочих известных людей особое внимание привлекала одна пара: Ольга Прокофьева - Жанна Аркадьевна из "Моей прекрасной няни" и ее партнер по сериалу дворецкий Константин, он же Борис Смолкин.

Между прочим, по уморе Смолкин большой специалист. Теоретик - о юморе он даже защитил кандидатскую диссертацию. А что касается практики, шутит Смолкин уж больно специфически. Например, во время съемок очередной серии "Няни" подбил Максима Шаталина, то есть Сергея Жигунова, посыпать леденцы, которые на экране сосет Жанна Аркадьевна, перцем и солью. Ольга умудрилась не скривиться перед камерой, хотя ей было и горько, и солоно. Но зла на Бориса она не держит.

Брюнет скромного роста и худощавая блондинка, которая выше его почти на голову, не только вместе нежились на солнышке и валялись на соседних лежаках, но и вообще держались вместе в концертном зале и за столиком в кафе.

Народ тут же сделал вывод, что у Жабы Аркадьевны и Константина Николаевича роман наклевывается не только в телевизоре, но и в самой что ни на есть не виртуальной реальности.

Слухи подпитывало и то, что Ольга сама растит 12-летнего сына Сашу. С бывшим мужем Юрием Соколовым она поддерживает цивилизованные отношения, даже занята с ним и сыном в одном спектакле родного Театра имени Маяковского "Госпожа министерша". Причем играет женщину, влюбленную в персонажа, которого на сцене воплощает экс-супруг.

А у Смолкина, артиста Театра музкомедии и театра пародий "Четвертая стена", в личной жизни вроде все нормально. 30-летний сын от первого брака Владимир - театральный продюсер, пятилетний Глеб - ребенок от второго брака - детсадовец и большой любитель кататься на коньках.

Проблема лишь в том, что снимается Смолкин все больше в Москве, а "личная жизнь" у него в Петербурге.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось