В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Все его любят...

«Это, случайно, не мои дети?» — поинтересовался Александр Серов у мальчика с девочкой, поднявшихся на сцену с цветами

Мирослава ЗАЕЦ. «Бульвар Гордона» 18 Апреля, 2008 00:00
В столице прошел сольник популярного эстрадного исполнителя
Наталия ЗАЯЦ

Программу сольного концерта в столичном дворце «Украина» Александр Серов решил выстроить в стилистике корпоративной вечеринки. Сначала исполнил несколько песен по собственному усмотрению, а дальше стал принимать заявки из зала и даже поздравлять именинниц, пришедших на концерт.

«Ну что, дальше поем?» — спрашивал он у зрителей после каждой исполненной композиции. «У Татьяны сегодня день рождения. Поздравляю вас!» — изображал артист дамского угодника. Далее примеру Тани последовала Елена, Наташа, Рита и еще не помню кто. Серов всех уважил — и выслушал, и поздравил, и поцеловал.

Когда на сцену с букетами поднялись мальчик и девочка лет трех, Александр, приняв от них цветы, поинтересовался: «Это, случайно, не мои дети?». А перед крохой, вынесшей на сцену букет нарциссов, артист припал на колено: «Сударыня, позвольте поцеловать вашу руку!».

Правда, чтобы не перенапрягать свой голос в преддверии корпоративной вечеринки, на которой Серов должен был выступать на следующий день, большую часть песен он предпочел исполнять под плюсовую фонограмму.

Но самое досадное, что через каждые 20 минут Александр приглашал на сцену симпатичных молоденьких певиц. Первой была Юлия в зеленом платье, затем Каролина в ботфортах и пышной юбке, исполнившая «Одна калина» из репертуара Софии Ротару, третьей — Олеся Кутузова в сиреневом и, наконец, однофамилица Александра, затянутая в джинсу Инна, которая в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Новая волна в Юрмале».

Неожиданным бонусом для публики на сцене нарисовался Иво Бобул, исполнивший аж три песни. «Это человек, с которым я ел из одной тарелки. Много было вместе пережито! Сегодня мы живем в разных странах, но настоящее — вне времени и пространства!» — представил украинского коллегу Александр.

Не обошлось и без курьезов. Когда после исполнения одного их хитов к артисту выстроилась очередь из шести барышень с букетами, неожиданно зазвучала фонограмма следующей песни с голосом Серова. Певец не растерялся и продолжил принимать букеты, параллельно изображая пение.

Тем не менее зал ликовал, не замечая подвохов. Особенно женщины, просто повизгивающие от восторга. В этот вечер дам разного возраста и социального происхождения объединили чувства к кумиру, и они, пользуясь случаем, пытались их выразить во время походов на сцену с цветами.

Кстати, среди желающих чмокнуть звезду в щечку оказался и мужчина... Сам же Серов был не только словоохотлив и расточителен на комплименты для зрителей, но и доступен — охотно фотографировался и давал автографы всем желающим.

«Эти девушки уже второй раз подходят ко мне с букетами. Ну как же их не поцеловать?» — веселился Александр. «Горько!» — радостно поддержал его зал.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось