В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Погода в доме

У ограбленной Елены Кондулайнен отнялась рука

22 Августа, 2005 00:00

Известную актрису Елену Кондулайнен ("Даун Хаус", "На Муромской дорожке") чуть не парализовало, когда она после отпуска вошла в свою разоренную грабителями квартиру.

Во всех трех комнатах были вывернуты ящики шкафов, комодов и сервантов, осколки посуды валялись вперемешку с грудами измятой и безнадежно испорченной одежды.

- Когда я увидела этот бардак, то у меня от волнения отнялась рука, - призналась актриса. - Но потом я справилась с шоком, подумала: "Не дай Бог еще и паралич хватит. Главное, что я жива, все остальное - дело наживное".

Действительно, счастье, что не пострадала ни сама 47-летняя Кондулайнен, ни ее дети, ни соседи (дверь общей с ними прихожей взломана первой).

О том, сколько денег пропало, Елена предпочитает молчать. Но достаточно много, если учесть, что актриса держала все сбережения дома, не доверяя банкам. Хорошо еще, что в Тунис, где Кондулайнен провела чудную неделю отпуска, она взяла значительную сумму. Хоть потратила с удовольствием!

А вот драгоценности унесли все до колечка. Да еще и прихватили несколько самых дорогих нарядов белокурой красавицы.

Тем не менее Елена не проклинает обидчиков (хотя и не верит, что их найдут). Иного нельзя было ожидать от советского секс-символа, после фильма "Сто дней до приказа" основавшего Партию любви. В эту партию, между прочим, вступили Александр Панкратов-Черный, Мария Арбатова, Михаил Звездинский и Борис Хмельницкий.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось