В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Защищая животных, Памела Андерсон обнажится

26 Июня, 2006 00:00

Всю одежду решила снять с себя бывшая звезда "Плейбоя" и сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон. Но сделает это 38-летняя красотка исключительно из благих побуждений. Так специфически Памела - активистка организации "Люди за этическое отношение к животным" - борется за права братьев наших меньших.

Обнажится Андерсон публично - прямо в витрине бутика британского дизайнера Стеллы Маккартни, дочери экс-битла Пола Маккартни.

Стелла в последнее время собирает деньги на борьбу с меховой индустрией и как последовательница Брижит Бардо считает аморальным, что норок, соболей, горностаев и шиншилл топят, травят газом, ошпаривают кипятком и обдирают живьем, чтобы мех на шубках и палантинах был высшего качества.

Между прочим, Памела Андерсон уже являла свои нагие прелести на плакатах серии "Лучше голой, чем в мехах", но выглядела там вполне скромно.

Хотя силиконовая блондинка обожает роскошные вещи и тратит на наряды умопомрачительные суммы, в ее обширном гардеробе давно нет одежд из натурального меха и кожи (разве что обувь).



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось