В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Все мужики сво...

Вилле Хаапасало бросил беременную русскую любовницу и вернулся к своей финской жене

21 Августа, 2009 00:00

Горячий финский парень, звезда фильмов «Особенности национальной охоты», «Кукушка» и «Любовь в большом городе» Вилле Хаапасало бросил свою русскую любовницу — владелицу рекламного агентства Тину Барклая — за месяц до родов и вернулся к законной жене — финской актрисе Сааре Хэдланд.

По слухам, 37-летний Вилле громко хлопнул дверью, как только любовница потребовала от него законного оформления отношений. «Я больше не знаю, кто такая Тина Барклая, — заявляет Хаапасало.— Я вообще с ней не знаком, а если и знаком, то больше не общаюсь».

Вилле и Тина познакомились несколько лет назад на съемках рекламного ролика. Парочка не афишировала своих отношений, тем более что в родной Финляндии у Хаапасало осталась не только жена, но сын и дочь. Все изменилось после того, как в прошлом году Вилле перенес инфаркт: Тина не отходила от больничной койки возлюбленного и охотно комментировала состояние его здоровья прессе.

Сам актер неохотно распространялся на тему личной жизни, зато откровенно признавал, что российские женщины ему нравятся гораздо больше европейских.

«Западные девушки чересчур самостоятельны, — рассказывал Хаапасало. — Если мы с женой идем из магазина и я предложу понести сумку, она просто не поймет. Мол, я сама, что ли, не могу нести, ты хочешь сказать, что я такая слабая?! А в России, мне кажется, они более женственные. В том смысле, что они любят одеваться, следят за собой, любят, когда за ними ухаживают. Это нравится мужчинам».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось