В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Сам себе режиссер

Никита Джигурда опять снял рождение своего ребенка на видео

5 Февраля, 2010 00:00
Неутомимый бард, актер, а с недавнего времени и режиссер Никита Джигурда не устает делиться видеоподробностями своей семейной жизни с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Мариной Анисиной. Никита Борисович пообещал в начале марта презентовать новый ролик, снятый в родильном отделении одной из французских клиник, где 23 января 2010 года на свет появилась его дочь Эва-Влада (рост - 51 см, вес - 3,29 кг).

«Роды дочери я тоже снял на видео! - рычит от восторга рыжеволосый папаша. - На этот раз пользовался не мобильным телефоном, а профессиональной камерой. Марина пела, когда рожала, все получилось невероятно красиво! Уверяю: спорных моментов в этом видео не будет. Все очень пристойно».

О пристойности 48-летний Джигурда задумался год назад, когда разместил в Сети свое первое видео. Ролик, снятый на камеру мобильного телефона, поражал натурализмом: пока 34-летняя Анисина стонала в родовых муках, Никита, удобно расположившись между ног благоверной, мурлыкал под гитару «Седьмого января из храма мамы, из мира, где уют и благодать, явился ангел, чтоб любви программы легко и вдохновленно исполнять». Под аккорды на свет появился четвертый сын Никиты и первый Марины - Мик-Анжель Крист, а на голову Джигурды посыпались обвинения в пошлости и желании попиариться любым способом.

Никита Борисович критику проигнорировал и выдал на-гора новый видеошедевр, правда, уже не рождения, а зачатия. Рядом с пылающим камином полностью обнаженные Джигурда и Анисина предавались страсти в такт музыке. «Философско-эротический» ролик не только не прибавил артисту популярности, но и окончательно рассорил с родственниками: родители Марины до сих пор не разговаривают с зятем.

Похоже, третья видеоработа должна стать этапной в творчестве эпатажного режиссера-любителя. Напомним лишь, что Анисина - третья жена Джигурды, от двух предыдущих браков у Никиты подрастают три сына.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось