В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Всемирно известная певица Уитни Хьюстон срочно госпитализирована

16 Апреля, 2010 00:00
Всемирно известная американская поп-дива, одна из самых титулованных исполнительниц современности Уитни Хьюстон была срочно госпитализирована в одну из больниц Парижа, где должен был состояться ее концерт в рамках мирового турне. Французские врачи диагностировали певице «обострение хронического ринофарингита (воспаление слизистой оболочки носоглотки) на фоне респираторно-вирусной инфекции» и категорически запретили выходить на сцену. Ближайшие несколько дней Уитни проведет в клинике, после чего возобновит свой гастрольный тур.

В западных СМИ уже появилась информация, что проблемы со здоровьем у Хьюстон вызваны не инфекцией: мол, звезда опять вернулась к наркотикам. 46-летняя певица назвала сплетни «смешными» и заявила, что не желает даже комментировать подобные нелепицы.

Обвинения в наркозависимости нельзя назвать беспочвенными. В 2000 году Хьюстон и ее бывшего мужа задержали в гавайском аэропорту: в багаже именитых пассажиров обнаружили запрещенную «травку». Чуть позже Уитни даже не разрешили выступить на «оскаровской» церемонии - певица вела себя, мягко говоря, неадекватно. Уитни дважды ложилась в наркологическую клинику и каждый раз срывалась.

В сентябре прошлого года Хьюстон вернулась на сцену после шестилетнего молчания. Певица отправилась в мировое турне в поддержку своего нового альбома I Look To You («Я смотрю на тебя»). Диск до сих пор держится на первых строчках мировых музыкальных рейтингов, однако отзывы о концертах поп-дивы были не самыми лестными. Поклонники, посетившие выступления звезды, утверждают, что наркотики не оставили от прежней сладкоголосой Хьюстон и следа.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось