В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Се ля ви...

У Миры Сорвино на съемках «Ленинграда» пропало молоко

17 Апреля, 2007 00:00

Как стало известно, на съемках недавно завершенного многосерийного художественного фильма «Ленинград» Мира Сорвино рисковала не только собственным здоровьем, но и благополучием крохотной дочери Маттеи. Малышка, которой тогда было три месяца (съемки продолжались три года!), осталась без материнского молока. Потому что оскароносная голливудская актриса села на строгую диету — хотела выглядеть в кадре правдоподобно.

Сорвино сыграла английскую журналистку Кейт, в начале войны прилетевшую на один день в Ленинград, но по воле судьбы пережившую там всю блокаду.

Мира Сорвино очень переживала, что ее фигура, которую подпортили беременность и роды, будет диссонировать с сюжетом. Значительно похудеть Сорвино так и не удалось. Но кормить грудью она не смогла, а искусственное питание Маттея переносила не очень хорошо.

Теперь у двухлетней Маттеи есть полугодовалый братик Джонни. Это второй ребенок 38-летней актрисы и ее 28-летнего супруга Криса Бэкуса. И с его здоровьем звезда зареклась экспериментировать.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось