В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Новый поворот

Бритни сделала пластику за 120 тысяч долларов

17 Апреля, 2007 00:00

25-летняя Бритни Спирс, недавно официально расставшаяся с мужем Кевином Федерлайном и выписавшаяся из наркологической клиники, сейчас выглядит просто замечательно, хотя и не без помощи пластических хирургов. Коррекция внешности обошлась певице в 120 тысяч долларов.

Поклонники поп-звезды гадают, ради кого она пошла под нож. Бритни приписывают роман с игроком баскетбольной команды Los Angeles Lakers Люком Уолтоном.

Но еще по меньшей мере двое мужчин претендуют на место очередного бой-френда Спирс. С обоими она познакомилась в наркоклинике, и оба — ее коллеги.

Первый — певец Хоуи Дэем. Он недавно оказался в центре внимания прессы и стражей порядка — когда, напившись в самолете, оскорбил экипаж лайнера.

Ее подруга заявила: «Они познакомились во время проведения групповой терапии, и Бритни говорит, что была очень счастлива с ним общаться. Они обедают вместе два раза в неделю, когда у нее есть свободное время». Пара якобы планирует воссоединиться, когда Дэй выпишется из Promises в конце апреля.

Второй претендент на освободившееся сердце Спирс — 33-летний рок-музыкант Джейсон Фильйо из группы Riva. Бритни сблизилась с ним после собрания общества анонимных алкоголиков.






Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось