В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Лучше поздно...

Джордж Майкл выходит замуж

13 Июня, 2007 00:00

Появилось сообщение о возможной в скором времени свадьбе Джорджа Майкла. Известный певец намерен узаконить отношения с давним партнером Кенни Госсом. Скорее всего, это произойдет после завершения турне музыканта.

43-летний «британский король музыки», двукратный обладатель премии Grammy, продавший за свою карьеру более 85 миллионов дисков, в рамках нового европейского вояжа даст и концерт в Москве — 5 июля на сцене спортивного комплекса «Олимпийский».

А пока возлюбленные продумывают детали будущего торжества. Оба не хотели бы регистрироваться в муниципалитете — «поскольку это было бы сопряжено с огромной шумихой». Джордж Майкл и Кенни Госс планируют связать себя узами брака на скромной частной церемонии с минимальным числом приглашенных.

Дата будущей свадьбы несколько раз переносилась. Сначала речь шла о декабре 2005 года, потом о феврале и июне минувшего года.

Напомним, что сразу после того, как в Британии узаконили однополые союзы, поженились певец и композитор Элтон Джон и его бой-френд Дэвид Ферниш.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось