В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не отрекаются, любя...

Александр Домогаров вернулся к Громушкиной

26 Октября, 2007 00:00

Гости кинофестиваля «Амурская осень», недавно завершившегося в российском городе Благовещенске, с удивлением наблюдали воссоединение бывших супругов-актеров Александра Домогарова и Натальи Громушкиной (мюзикл «Чикаго», сериал «Обреченная стать звездой»).

Напомним, эта пара официально развелась в январе 2005 года. Уже после расставания с Александром Домогаровым у Натальи родился сын — Гордей Александрович Громушкин.

Ни 44-летний Александр, ни 32-летняя Наталья никаких комментариев предположительного примирения не дают. Хотя Громушкина обмолвилась скороговоркой: мол, у нас с Сашей хорошие отношения, а остальное касается только нас двоих.

В прошлом году тоже ходили слухи, что Наталья вернулась к Александру. Соседи видели, как из квартиры Домогарова выскочила заплаканная Марина Александрова (сейчас у экс-любовницы Домогарова роман с коллегой по театру «Современник» Артуром Смольяниновым), а на следующий день Наталья уже вносила в дом полные сумки провизии. Но тогда окончательного примирения Громушкиной и Домогарова так и не произошло...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось