В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Танцуют все!

Наталья Могилевская представила народу своего жениха

26 Октября, 2007 00:00

Поклонники певицы Натальи Могилевской втайне надеялись, что она все-таки решится участвовать в проекте «Танцы со звездами-3. Лига чемпионов» телеканала «1+1». И все же до последнего не верили, что Наташа нарушит запреты врачей и вернется на паркет после сложной операции на травмированном в аварии локте.

Но парой номер восемь в программе оказались Наталья Могилевская и Влад Яма — сияющие, все в белом. Конечно, эти «четыре ноги и одно сердце» (определение Григория Чапкиса) получили высшие баллы.

В своем электронном дневнике в «Живом журнале» Наташа поделилась своими чувствами с теми, кто ее поддерживал и вдохновлял: «...Возможно, слушая последние пять дней только саму себя, я совершаю ошибку. Но!.. Я безумно счастлива, что вышла на паркет».

Кроме Могилевской и Ямы, а также звезд «Танцев со звездами-2», в новом шоу участвуют Наталья Королева с Евгением Папунаишвили, «Мисс Италия» Памела Камасса, красавчик-поляк Марчин Мрочек, Мануэль Ортега, которого называют «австрийским Рики Мартином».

Кстати, чтобы положить конец вновь возникшим слухам о романе с Владом Ямой, Наталья Могилевская представила народу своего жениха. Жаль, не настоящего, а «подставного». Произошло это на Украинской неделе моды в рамках показа Love Fashion AID.

Наташа появилась на подиуме в платье невесты от Оксаны Караванской. Жениха изображал лидер группы Quest Pistols Антон. В проекте, поддержанном Фондом Елены Франчук «Анти-СПИД», приняли участие 38 ведущих отечественных дизайнеров.

Коллекция Love Fashion AID будет продана на благотворительном аукционе, а собранные средства перечислят на счет столичной клиники в Лавре, которая помогает самым тяжелым пациентам с ВИЧ/СПИДом из всей Украины.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось