В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не стареют душой ветераны

76-летний Сильвио Берлускони обручился с 27-летней «Мисс Неаполь»

28 Декабря, 2012 00:00
Бывший премьер-министр Италии, миллиардер и медиамагнат, владелец футбольного клуба «Милан» Сильвио Берлускони объявил о своей помолвке с телеведущей, завоевавшей когда-то титул «Мисс Неаполь», Франческой Паскале.

«Наконец-то я не чувствую себя одиноким, - признался в прямом телеэфире 76-летний политик. - Франческа меня сильно любит, и я чувствую то же самое. Ей 27 лет, у нее очень достойные жизненные ценности, а еще она очень красива внешне и еще прекраснее внутренне».

Внешнюю и внутреннюю красоту девушки синьор Сильвио оценил семь лет назад во время своей предвыборной кампании - Франческа в то время возглавляла неаполитанский клуб фанатов Берлускони. Именно по ее инициативе на добровольные пожертвования был заказан самолет, который летал над побережьем с плакатом: «Сильвио, нам тебя не хватает!».

Ни 49-летняя разница в возрасте, ни неоконченный бракоразводный процесс (Берлускони и его вторая супруга Вероника Ларио третий год подряд не могут договориться о разделе имущества), ни многочисленные секс-скандалы, связанные с именем политика, Франческу не смущают. «Сильвио для меня нечто большее, чем жених, - уверяет Паскале. - Он для меня почти как отец. Даже больше».

О дате и месте предстоящей свадьбы пока не сообщается. Зато большинство политических аналитиков сходятся во мнении, что помолвка Берлускони всего лишь пиар-ход. Бывший премьер-министр намерен участвовать в парламентских выборах 2013 года. История «настоящей любви», растиражированная подконтрольными синьору Сильвио СМИ, поднимет его рейтинги и отвлечет внимание избирателей от скандальных судебных процессов, связанных с именем миллиардера.

Напомним, Берлускони обвиняют в оплате услуг несовершеннолетней проститутки, использовании служебного положения в личных целях и в многочисленных налоговых преступлениях. Экс-премьеру Италии грозит до 15 лет тюрьмы.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось