В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Супруга резидента «Камеди клаба» Гарика Харламова обвинила звезду «Интернов» Кристину Асмус в разрушении семьи

14 Февраля, 2013 00:00
Популярный российский шоумен и актер, резидент «Камеди клаба» Гарик Харламов признался на своей интернет-страничке, что встречается со звездой телесериала «Интерны» Кристиной Асмус. К публичному заявлению 31-летнего артиста вынудили снимки папарацци, на которых видно, как Гарик и 24-летняя Кристина, держась за руки, вместе садятся в машину.

«В связи с непонятной аг­рессией в сторону Кристины Асмус, - написал Харламов, - и неистовым интересом желтой прессы к нашим отношениям: 1. Нахожусь в состоянии развода уже больше пяти месяцев. 2. Не живу с женой уже три месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, все. Спасибо. Занавес. Ах да! - встречаюсь с Кристиной!».

Кристина скандал не комментирует, но и романтических отношений с Харламовым не скрывает

Супруга Харламова Юлия Лещенко на признание мужа отреагировала оперативно, дав откровенное интервью не­ско­льким изданиям. По словам Юлии, у них в семье наступил «кризис семи лет со­вместной жизни», но о намерении своего супруга развестись впервые узнала из интернета.

«Ссоры, конфликты бывают у всех, - объясняет Лещенко. - Мы с Гариком действительно разъехались, но я надеялась, что это временно. Муж сутками пропадал на работе, а я ему доверяла: на съемки с ним не ездила, не следила... Почему он не мог прямо сказать: «Юль, я люблю другую. Давай расстанемся»? Я бы поплакала и успокоилась. Сейчас чувствую себя обманутой. Понимаю: примирения не будет. Причина - Кристина Ас­мус. Предупреждаю всех жен, чьи мужья будут сниматься вместе с Асмус: будьте внимательны, ведь этой актрисе надо пробиваться, вот она и разбивает чужие семьи».

Гарик Харламов и сотрудница одного из московских ночных клубов Юлия Лещенко познакомились в 2005 году, а два года назад отпраздновали пышную свадьбу. Теперь супруги общаются исключительно через своих адвокатов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось