В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Владимир Машков женился в пятый раз

23 Февраля, 2007 00:00

Бородатый Сталлоне, как называют в Голливуде 43-летнего Владимира Машкова, уступил своей привычке жениться. Он опять сделал это. В Америке. В пятый раз! Вполне бесповоротно, то есть в мэрии, а не на каком-нибудь сомнительном гавайском пляже.

Невеста, теперь уже жена - 21-летняя Оксана Шелест - ровесница дочери Машкова Маши, носящей папину фамилию и унаследовавшей семейную профессию (Машина мама - актриса Елена Шевченко). То есть разница между супругами симметричная - ровно 22 года. У обоих есть грин-карта, позволяющая постоянно жить и работать за океаном.

По разным версиям, молодые познакомились то ли на совместных съемках фильма "Давай сделаем это по-быстрому", то ли работая над "Папой". Роман начался в США, где Русский Брюс Уиллис (еще одно прозвище Машкова) в последнее время проводит едва ли не больше времени, чем в Москве. Оксана тоже несколько лет живет в Штатах, хотя девушка наша землячка и родилась в Украине.

Несмотря на юный возраст, Шелест оказалась женщиной хозяйственной. Задолго до росписи с Владимиром она сумела наладить избраннику упорядоченную жизнь вдали от его четвертой законной жены Ксении, дочери актрисы Нонны Терентьевой. Ксении-то в Америке не было, у нее работа - стилистом на телевидении в Москве. А Оксана умело руководила даже обслугой яхты, ставшей для Машкова плавучим домом. Эту роскошную посудину с двумя спальнями, баром, камбузом и бильярдной Владимир купил за миллион долларов (в кредит) и пришвартовал в конце Сансет-бульвара в Лос-Анджелесе. Впрочем, особняк в этом Городе Ангелов у Машкова тоже имеется, несмотря на его скромные по голливудским меркам гонорары (роли-то у актера там не главные, но вполне способные прокормить).

Романа с Оксаной Ксения мужу не простила - сама подала на развод. Теперь Терентьева перешла в разряд экс-жен Машкова (ей досталась бывшая семейная квартира в центре Москвы). Первой в этом списке была уже упомянутая Елена Шевченко, второй - Алена Хованская, тоже актриса, ученица Табакова, третьей, гражданской, - культуролог Таня.

Пятая супруга Машкова обещает сделать то, что не смогли ее предшественницы, - родить актеру сына.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось