В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх, раз, еще раз!

Кевин Костнер в четвертый раз станет отцом

23 Февраля, 2007 00:00

Голливудский актер и режиссер Кевин Костнер ("Телохранитель", "Оскар" за режиссуру фильма "Танцы с волками") и его жена Кристин Баумгартнер объявили, что ждут первого общего ребенка. Эта пара официально жената третий год, а с учетом гражданского брака они вместе восемь лет.

В мае прошлого года Кевина и Кристин чуть не разлучил скандал: на Костнера подала в суд массажистка шотландского отеля. Дама утверждала, что актер сексуально домогался ее прямо во время своего медового месяца.

Но Телохранитель спокойно заявил, что в его семейной жизни все хорошо, а скандал не более чем попытка заработать на его имени. Удивительно, но скандал действительно затих без серьезных последствий.

Для 33-летней Кристин нынешняя беременность - первая и очень долгожданная. У 52-летнего актера уже есть трое детей от Синди Сильвер - сын Джой, дочери Энни и Лили. Вся троица выросших отпрысков не держит зла на отца, взявшего развод с их матерью через 18 лет семейной жизни, и буквально вынудила его создать новую семью с соблюдением всех формальностей.

Есть у Телохранителя и 10-летний внебрачный сын от короткого романа с телеведущей Брижит Руни. Отцовство Костнера подтвердила ДНК-экспертиза.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось