В разделе: Команда Контакты Правовая информация Реклама на сайте

Договор присоединения об использовании сайта интернет-издания "Бульвар Гордона"

Компания Androlen Baltic OÜ публикует настоящий Договор, определяющий порядок использования сайта интернет-издания "Бульвар Гордона" в сети Интернет по адресу http://www.bulvar.com.ua (в дальнейшем – Сайт), являющийся договором присоединения для любого лица, использующего Сайт, материалы или другие элементы Сайта, и именуемого в дальнейшем Пользователь.

Компания Androlen Baltic OÜ предлагает заключить Договор любому лицу путем принятия в целом следующих условий. Договор изложен в стандартной и неизменной для всех форме в виде публичной оферты.

1. Предмет договора:

1. Договор присоединения об использовании сайта интернет-издания "Бульвар Гордона" / http://www.bulvar.com.ua (в дальнейшем – Договор) регулирует условия использования Пользователями Сайта.

2. Действующая версия Договора доступна на Сайте. Обязанность Пользователя – следить за актуальной редакцией Договора, а также редакцией Договора в момент использования Сайта и/или его элементов Пользователем.

3. Договор может быть изменен компанией без какого-либо предварительного уведомления Пользователя. Новая редакция Договора вступает в силу с момента его размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Договора.

4. Договор вступает в силу с момента начала использования Сайта и/или материалов (других элементов) Сайта.

5. На Сайте могут быть дополнительно установлены условия использования отдельных ресурсов и сервисов.

6. Если Пользователь не согласен с Договором, он не может использовать Сайт и/или материалы (другие элементы) Сайта.

7. Все материалы, ресурсы и сервисы, размещенные на Сайте на момент утверждения Договора, а также те, которые будут размещены в будущем, являются предметом Договора и собственностью Компании Androlen Baltic OÜ.

8. Компания и/или редакция Сайта, назначенная компанией (в дальнейшем – Редакция), имеют право добавлять, изменять, удалять, дополнять материалы и структуру Сайта.

9. Компания и/или редакция Сайта, назначенная компанией (в дальнейшем – Редакция) имеют право в любое время закрыть Сайт без предварительного уведомления Пользователя.

10. Пользователь обязан выполнять правила использования материалов (других элементов) Сайта, размещенные на главной странице Сайта по адресу http://www.bulvar.com.ua.

11. В случае обнаружения фактов несанкционированного использования материалов Сайта Пользователь должен как можно быстрее сообщить об этом Редакции.

12. Компания уведомляет, что через Сайт можно получить доступ к другим ресурсам (сайтам) в сети интернет. Компания не имеет никакого контроля над этими сайтами, и Пользователь получает доступ к ним исключительно на собственный риск. Пользователь признает и соглашается с тем, что компания не несет ответственности за доступность к таким ресурсам (сайтам) и их контент, а также за любые последствия, связанные с использованием контента этих сайтов.

13. Пользователь пользуется Сайтом исключительно на собственный риск. Пользователь несет ответственность за любой ущерб, причиненный компьютеру Пользователя и его данным. Компания не несет ответственности, в том числе и за соответствие Сайта целям Пользователя.

14. Компания и/или Редакция ни в коем случае не несут ответственности за любые прямые, косвенные убытки, убытки, понесенные в связи с уплатой штрафных санкций, или любые убытки вообще, даже если Администрации было заранее сообщено о возможности такого ущерба в связи с использованием и / или невозможностью использования Сайта.

15. Компания старается обеспечивать бесперебойную работу Сайта, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату контента Сайта, а также за недостаточное качество или скорость просмотра такого контента.

16. Контент Сайта не может быть использован третьими лицами для публичного просмотра.

17. Контент Сайта не может быть использован третьими лицами в коммерческих целях.

18. Компания и/или редакция Сайта может не разделять мнение автора или не поддерживать выводы того или иного информационного материала или прямой речи интервьюированного человека.

19. Данный договор является договором присоединения, в связи с чем:

– Договор заключается лишь путем присоединения к нему в целом Пользователя, который изъявил намерение заключить Договор;

– Пользователь, изъявивший намерение заключить Договор, не может предложить свои условия договора;

– В случае несогласия с содержанием и формой Договора или отдельными его положениями Пользователь, проявляющий намерение заключить Договор, вправе отказаться от его заключения;

20. Пользователь соглашается, что заключил Договор при полном понимании его содержания.

21. Все запросы на правомерное использование контента (материалов) должны быть отправлены по электронной почте на адрес [email protected].



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось