Кузьмин рассказал, как Киркоров подбрасывал ему в суп мух БГ

6 Августа, 2015 10:36
Личный фотограф Аллы Пугачевой в интервью "Бульвару Гордона" поведал о проделках ее бывшего мужа.

Филипп Киркоров. Фото: gejuk.ru

Филипп Киркоров. Фото: gejuk.ru




Московский фотохудожник Аллы Пугачевой Григорий Кузьмин проработал с Примадонной десять лет и за это время бы свидетелем многих  закулисных тайн. В частности спустя много лет, Григорий рассказал, как во время совместных гастролей на тот момент супруг Пугачевой Филипп Киркоров, изощренно над ним подшучивал.

"Когда месяцами находишься в туре и каждый день – перелет, гостиница, концерт, фуршет-трапеза, – то, естественно, хочется найти отдушину. Но к Алле мы всегда относились с уважением и никогда ее не разыгрывали. А с Филиппом подкалывали друг друга на каждом шагу, - признается Кузьмин. - День на гастролях начинался с розыгрыша. Представьте: прилетели из Турции на концерт в Киргизию, стоим на взлетном поле и нам сказали немного подождать. А мы провели в полете более месяца, и когда ты сидишь в кресле на уровне облаков, кажется, что еще летишь.

Филипп остался в салоне, смотрит в окно, о чем-то мечтает. А я вышел на улицу, вижу – ремонтники с тележкой, говорю: "Ребята, ну-ка быстро мне тележку подгоните к окну". Рядом стоял оператор Филиппа Рома Родин, и я его попросил встать в уголочке и запечатлеть на камеру то, что будет происходить. В момент, когда тележку подкатили, я был на уровне окна, потом резко выпрямился и забарабанил изо всех сил по стеклу и начал орать. У Филиппа был не просто шок, а истерика. Он кричал, что меня уничтожит, и я буду плакать всю жизнь.

Еще был случай в Израиле. Как-то я увидел там необычные деревья и вышел поснимать. Филипп заметил и стал спрашивать, что да почему. А тогда были очень модными фильмы ужасов с какими-то с чудовищами. В общем, я навешал ему лапши: сказал, что там находилась заколдованная деревня, что в XIX веке в эти места приезжал цирк "Шапито" и кого-то из местных жителей убили, и они прокляли это место. Для большей правдоподобности я показал снимки, которые снял накануне. Это были деревья в виде львов, зайцев, женской фигуры. И я сказал, что скоро (а это было перед миллениумом) все оживут. Филипп заинтересовался, потому что прямые приколы на него уже не действовали. Помню, что готовил эту историю несколько дней. Но когда подошла Алла, и я рассказал ей эту ахинею, она меня тут же раскусила и сказала Киркорову: "Филя, тебя же как мальчика дурят".

Но самым ужасным, по словам Кузьмина, были розыгрыши Киркорова, связанные с едой.  "Филипп покупал в магазине приколов пластмассовые мухи, отрезанные пальцы, и подкладывал мне их сначала в суп, а потом под яичницу", - вспоминает фотограф.

Полное интервью читайте здесь.

 

 




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось