Беременная Екатерина Климова ушла от молодого мужа

4 Сентября, 2015 09:30
37-летняя актриса рассталась с 29-летним Гелой Месхи, от которого ждет четвертого ребенка.
Екатерина Климова снова одна
Екатерина Климова снова одна
Фото: klimovagram / Instagram

Екатерина Климова решила взять паузу в отношениях с молодым мужем, сообщает "Экспресс-газета". 

Пара поженилась в июне нынешнего года, когда актриса уже была беременна четвертым ребенком (трое детей Екатерины от предыдущих браков – дочь от ювелира Ильи Хорошилова и двое сыновей от актера Игоря Петренко). Второй брак продлился одиннадцать лет. После развода Игорь женился вновь на актрисе Кристине Бродской, в прошлом году у них родилась дочь.

Екатерина тоже времени не теряла: на съемках сериала "Волчье сердце" начался ее роман с Гелой Месхи, завершившись браком. Но видимо, он уже успел дать трещину: недавно беременная актриса переехала из загородного дома в московскую квартиру. При этом Гела в переезде не принимал участия – Екатерина самостоятельно таскала чемоданы.  

Подруга Екатерины прокомментировала изданию сложившуюся ситуацию: "Видела фотки, где папарацци сняли, как беременная Катя таскает эти тюки и коробки. Вопрос: "Где в это время был Гела?!" Не такой уж он занятой актер, чтобы не найти времени помочь жене. Нормальный мужик, даже если с любимой в ссоре, в таких ситуациях не бросает! Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут в отношениях с Гелой. Наверное, поэтому они сейчас нигде не появляются вместе. И даже интервью Климова до сих пор дает в одиночку. И правильно! Зачем ей трепать нервы перед родами?! А с Месхи Кате, к сожалению, очень непросто: он дома ночует через раз, капризничает, обижается по пустякам – в общем, ведет себя как взбалмошный юнец, который совсем не готов к семейной жизни. Может, когда малыш появится на свет, у парня в голове что-то изменится?.."


Фото: klimovagram / Instagram
Фото: klimovagram / Instagram



Фото: Гела Месхи / ВКонтакте
Фото: Гела Месхи / ВКонтакте


Теги: Екатерина Климова Игорь Петренко


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось