People: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд взяли паузу в отношениях

8 Апреля, 2015 14:33
У голливудских актеров такой напряженный график, что они практически не видятся, но о расставании Эммы и Эндрю пока говорить рано, считает источник журнала People.
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд на грани разрыва. Фото: andrewgarfield / instagram.com

Отношения 26-летней Эммы Стоун и 31-летнего Эндрю Гарфилда на грани разрыва. Причина – чрезмерная занятость актеров.

Сейчас Эндрю занят в работе над фильмом по роману японского писателя Шусаку Эндо "Молчание" (режиссер Мартин Скорсезе). Съемки проходят на Тайване, и поэтому Гарфилд не смог сопровождать Стоун на церемониях вручения премий "Золотой глобус" 11 января и "Оскар" 22 февраля, сообщает People.

Эмма номинировалась на обе награды в категории "Лучшая женская роль второго плана" за роль в фильме "Бердмен", но не получила ни одной.


Эмма Стоун и Энди Гарфилд. Фото: andrewgarfield / Instagram
Эмма Стоун и Энди Гарфилд. Фото: andrewgarfield / Instagram


У актрисы был напряженный период: она снималась в режиссерском дебюте Брэдли Купера "Алоха" и в новой картине Вуди Аллена "Иррациональный человек".

По мнению источника журнала, Эмма и Эндрю не собираются расставаться, а решили взять паузу в отношениях: "Они просто работают, Эндрю сейчас снимается за границей. Оба строят карьеру, поэтому и не видятся".

Слухи об окончательном разрыве выглядят неправдоподобно, учитывая, что всего пару месяцев назад пара собралась пожениться и даже выбрала время и место для церемонии, сообщало издание Hollywood Life.

Эмма Стоун и Энди Гарфилд познакомились три года назад на съемочной площадке фильма "Новый человек-паук" в 2010 году. 



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось