Фестиваль "Джаз Коктебель" пройдет в Затоке Одесской области

6 Августа, 2015 11:08
Фестиваль, который перенесли из аннексированного Крыма в Одесскую область, откроется 23 августа.
"Джаз Коктебель" пройдет в Затоке
Фото: cultprostir.ua

Один из крупнейших в Украине open-air фестивалей "Джаз Коктебель" в этом году пройдет в Одесской области на побережье Затоки с 23-го по 30 августа, сообщает "Зеркало недели".

"С 24-го по 27 августа гостей фестиваля примет музыкальная "Твор4а Да4а", которая представит интересные и по-одесски "вкусные" проекты. 28 и 29 августа – это два дня экспериментальных созвучий на Open Stage и главные события фестиваля на Nu Jazz Stage. С 23-го по 30 августа наиболее активные гости фестиваля смогут вкусить сеты лучших ди-джеев, электронные live-проекты и танцы до утра на ночной Special Stage. В воскресенье, 30 августа, состоится торжественное закрытие фестиваля, за которым последуют удивительные джем-сешны и сюрпризы для публики", – говорится в сообщении.

В фестивале примут участие группы 5'NIZZA, Мачете / Токио, "Крихітка", Cepasa, "Деньги Вперед" (Украина), Undiscovered Soul (Швейцария), Paris Monster (USA), Zoo Brazil (Швеция), Серебряная Свадьба (Беларусь) и многие другие.  Хедлайнерами Voloshin Jazz Weekend-2015 станут Marius Neset (Норвегия), Phronesis (Великобритания), Thierry Maillard (Франция).

Теги: Украина фестиваль


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось