Натали Портман призвала простить Джона Гальяно

10 Мая, 2015 11:35
Четыре года назад актриса заявила, что не желает иметь ничего общего с модельером. Теперь она пересмотрела свою точку зрения.
Натали Портман и Джон Гальяно
Натали Портман и Джон Гальяно
Фото: yoyowall.com

Натали Портман готова простить модельера Джона Гальяно за его антисемитские высказывания. Об этом она сообщила в интервью изданию Hollywood Reporter, отметив, что нужно прощать тех, кто решил измениться.

Джон Гальяно был задержан за антисемитские высказывания в феврале 2011 года в Париже. Тогда он нагрубил паре в кафе. Впоследствии стало известно еще об одном аналогичном случае, произошедшем в столице Франции в октябре 2010 года. Дизайнера обвинили в антисемитизме, суд приговорил его к штрафу. В связи с инцидентом Гальяно отстранили от работы в Dior и в собственном модном доме John Galliano.


Джон Гальяно. Фото: cnn.com
Джон Гальяно. Фото: cnn.com


Натали Портман, которая много лет сотрудничала с Dior и с самим дизайнером, публично отказалась общаться с Гальяно. "Я шокирована и разочарована поведением Джона Гальяно. В свете последних событий я как человек, который гордится своим еврейским происхождением, заявляю, что не хочу иметь с дизайнером ничего общего", – заявила актриса четыре года назад.

Сейчас Натали переоценила ситуацию, поскольку увидела, что Джон пытается стать лучше. "Думаю нужно прощать того, кто решил измениться. Не вижу в этом ничего плохого. Мы все иногда совершаем поступки, о которых потом сожалеем. Я не могу простить ему его слова, но простить его как человека мне под силу", – сообщила Портман.


Натали Портман на обложки нового выпуска The Hollywood Reporter. Фото: hollywoodreporter.com
Натали Портман на обложке нового выпуска The Hollywood Reporter. Фото: hollywoodreporter.com


Теги: Натали Портман Джон Гальяно


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось