People: Бобби Браун на концерте объявил, что его общая с Уитни Хьюстон дочь вышла из комы

20 Апреля, 2015 17:02
Проведя 80 дней без сознания, 22-летняя Бобби Кристина Браун, дочь американской певицы Уитни Хьюстон и рэпера Бобби Брауна, впервые открыла глаза. Об этом сообщил отец девушки во время своего выступления в Далласе, пишет People.
Дочь Уитни Хьюстон больше трех месяцев находится в коме
Дочь Уитни Хьюстон больше трех месяцев находится в коме
Фото: Whitney Houston/ Facebook

Бобби Кристина Браун находилась в коме больше трех месяцев, и с каждым днем шансов вернуться к нормальной жизни становилось все меньше.

Как сообщает таблоид People, на днях отец девушки во время своего концерта в Далласе признался публике, что дочь пришла в себя.

"Бобби Кристина очнулась, – сообщил со сцены певец. – Она наблюдает за мной".

Зрители встретили новость радостными криками.

В то же время источник, близкий к семье Браун, не подтвердил слова рэпера: "Насколько я знаю, перемен в ее состоянии не было. Мы по-прежнему надеемся и молимся, чтобы Бог сотворил чудо. Мы оставляем ее в руках Божьих".

В ночь с 31 января на 1 февраля Бобби Кристину Браун обнаружил без сознания в ванной, заполненной водой, ее гражданский муж Ник Гордон. Девушку доставили в больницу, где ей поставили диагноз "отек мозга" и ввели в искусственную кому.

Несколько раз врачи пытались вывести Бобби Кристину из этого состояния, но каждый раз безуспешно.

Также в прессе появлялись сообщения, что, потеряв надежду на выздоровление девушки, родственники приняли решение отключить ее от аппарата жизнеобеспечения 11 февраля, в день смерти матери. Но члены семьи не подтвердили эту информацию.

Что случилось с Бобби Кристиной в ту ночь, следствие до сих пор не установило. На теле девушки были обнаружены синяки, и в связи с этим фактом под подозрение попал Ник Гордон. Однако, по его словам, следы на теле Бобби Кристины он мог оставить, когда пытался привести ее в чувство.

Мать девушки, американская 48-летняя поп-дива Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года. Женщину нашли без сознания в ванной отеля Beverly Hilton. Причиной ее смерти стала передозировка наркотиками. 


        Фото: Whitney Houston / Facebook

Фото: Whitney Houston / Facebook


Теги: Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун Бобби Браун


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось