Принц Гарри получил предложение руки и сердца в Австралии
В последний день своей месячной службы в австралийской армии принц Гарри посетил Сиднейский оперный театр, где был атакован 21-летней студенткой Викторией МакРей, передает The Telegraph.
Блондинка с плакатом "Возьми меня замуж, Гарри, это твой последний шанс" поцеловала наследника королевского престола в щеку, после чего хотела чмокнуть в губы, однако принц увернулся от поцелуя. Своего согласия Виктории Гарри не дал, однако пообещал, что обязательно подумает над этим предложением.

Виктория уже не раз признавалась в любви принцу. Два года назад во время одного из визитов Гарри в Австралию она выплыла на каяке в Сиднейскую бухту. В руках она держала флаг, на котором большими красными буквами было написано "Я люблю Гарри" и указан номер ее телефона. Тогда она была задержана водной полицией города. Сейчас, заявила Виктория, она очень счастлива оттого, что ей удалось поцеловать Гарри, и надеется, что он ее вспомнил.
Принц Гарри, который отдал службе в армии десять лет жизни, дважды был в Афганистане. В июне он планирует выйти из состава Вооруженных сил. Во время последнего визита в Австралию он служил в разведывательных войсках в отдаленных северных районах Австралии. Прежде чем вернуться в Великобританию, принц отправится в тур по Новой Зеландии.

Двое из ларца: самые известные близнецы
Дом, милый дом. Кличко и Панеттьер показали новый особняк
Знаменитые актеры, которых не приняли в вуз
Родом из детства: звезды тогда и сейчас
Делу время, потехе час. Хобби звезд







Звезда "50 оттенков серого" показала грудь
Без комплексов. Lady Gaga показала белье
Дочь Джони Деппа ощущает себя лесбиянкой
Наталья Королева выставила грудь напоказ
18-летняя сестра Ким Кардашьян показала новую силиконовую грудь
Садальский о Василие Уткине: Где же твои принципы, Вася?
Пугачева будет судиться с Ирсон Кудиковой за долги
Джейн Биркин помирилась с Hermès
Тесть и теща Владимира Кличко не поделили деньги