Собчак снялась в новом шоу на украинском ТВ

5 Августа, 2015 17:10
В программе "Угадай ящик" обычные люди могут заработать своими талантами 50 тыс. грн.
Вести новое шоу будут Собчак и Кошевой
Вести новое шоу будут Собчак и Кошевой
Фото: Пресс-служба 1+1

Студия "Квартал-95" запускает новое шоу "Угадай ящик". Судьями станут Евгений Кошевой и российская журналистка, телеведущая  Ксения Собчак. Вести шоу будет Юрий Горбунов.

"Угадай ящик" – отличное шоу, в котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы. В Украине очень много талантливых ребят. И у меня уже появились свои любимчики среди героев. Особенно понравился маленький участник, который соревновался с Василием Вирастюком. Очень талантливый ребенок", – сказала Собчак. 

Участникам шоу предстоит сразиться со звездами в четырех категориях: "Наука", "Спорт", "Пение" и "Танец". Участник должен открыть ящик, в каждом из которых прячется звезда, и устроить соревнование – спеть, станцевать или показать какое-то спортивное достижение. Задача игрока – победить в максимальном количестве категорий. Стоимость ящика в первом туре составляет 1 тыс грн. В каждом последующем туре стоимость ящика возрастает до 10, 25 и 50 тыс. грн соответственно.

Игрок может в любой момент остановиться и забрать выигранные деньги. В случае проигрыша теряется вся сумма.

Премьера шоу состоится 14 августа.

Теги: ток-шоу Ксения Собчак


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось