У принца Уильяма и герцогини Кэтрин родилась дочь

2 Мая, 2015 14:50
Герцогиня Кембриджская, супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон сегодня родила девочку. Эта новость появилась на официальной страничке Кенсингтонского дворца в социальной сети.
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин стали родителями во второй раз
Принц Уильям и герцогиня Кэтрин стали родителями во второй раз
Фото: EPA

Сегодня, 2 мая, в 8.34 Кейт Миддлтон родила второго ребенка – девочку. Сообщение о радостном событии появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Новорожденная принцесса будет четвертой в очереди на Британский королевский престол.

Девочка весит 3,5 кг и чувствует себя хорошо, так же как и ее мама. Известно, что принц Уильям во время родов находился рядом с женой.


Фото: EPA
Фото: EPA


О рождении новой королевской особы присутствующим у лондонской клиники Lindo Wing, где появилась на свет принцесса, сообщил королевский глашатай Тони Эпплтон. Одетый в красный плащ, расшитый золотом, и треуголку, он сопровождал свою речь звоном колокола.


Фото: EPA
Фото: EPA


Герцога и герцогиню Кембриджских уже поздравил королевский флот: моряки "Королевского фрегата" выстроились на палубе таким образом, что получилось слово sister.


Фото: EPA
Фото: EPA


Подготовка к появлению на свет второго ребенка в семье принца Уильяма и герцогини Кэтрин началась задолго до радостного события.

Администрация частной клиники Lindo Wing госпиталя Святой Марии в западном Лондоне, для того чтобы обеспечить спокойствие членов королевской семьи, ограничила парковку автомобилей вокруг своего здания. А для фотографов, репортеров и телевизионных групп были выделены специальные места для съемки.

В этой клинике 22 июля 2013 года появился на свет первенец супругов принц Георг.

Теги: Кейт Миддлтон принц Уильям


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось