У звезды сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Шеннен Доэрти обнаружен рак груди

20 Августа, 2015 11:10
44-летняя актриса сообщила, что онкозаболевание диагностировали в марте нынешнего года, и если бы она регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.
Актриса продолжает вести активный образ жизни
Актриса продолжает вести активный образ жизни
Фото: theplace.ru

У американской актрисы, звезды сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти медики диагностировали рак груди, сообщает издание People.

"Да, у меня рак молочной железы, и я в настоящее время прохожу курс лечения. Продолжаю правильно питаться, заниматься спортом и думаю о своей жизни позитивно. Я благодарна моей семье, друзьям, врачам и, конечно, поклонникам за поддержку", – сказала актриса. 

Рак у Доэрти был обнаружен в марте нынешнего года, опухоль дала метастазы в один из лимфатических узлов. О болезни актрисы стало известно после того, как она подала иск против компании Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Руководители фирмы, по словам Доэрти, затянули оформление медицинской страховки, и ей пришлось отложить обследование.

Компания обвинения опровергает. 

Шеннен Доэрти стала популярной в 1990-м году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". С 1998-го по 2001 годы она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Зачарованные".

Теги: актриса Шененн Доэрти


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось