Злата Огневич ради квартиры в Киеве продала родительское жилье в Крыму

20 Августа, 2015 13:32
Певица призналась "Бульвару Гордона", что уже полгода обитает в собственной однокомнатной квартире в центре столицы.
У Златы теперь есть свое жилье в столице
У Златы теперь есть свое жилье в столице
Фото: Ростислав Гордон. "Фото: "Бульвар Гордона"

Певица и депутат Верховной Рады от партии Олега Ляшко 29-летняя Злата Огневич наконец-то обзавелась собственным жильем в столице. Артистка с 2008 года скиталась по съемным квартирам, а теперь у нее появилась своя однокомнатная в центре Киева. Причем, как призналась "Бульвару Гордона" Злата, на жилье она заработала не сама – квартиру ей преподнесли в качестве подарка полгода назад родители, которые сами до сих пор живут в Судаке. "Спасибо, что в свое время мы не продали недвижимость в Крыму, потому что такие желания были. А сейчас жилье в Крыму возросло в цене, а в Киеве упало. Родители воспользовались этим моментом, продали жилье в Судаке и купили мне квартиру в Киеве", – говорит Злата.

Новые апартаменты певице достались уже с евроремонтом, но в дальнейшем Злата планирует изменить свои хоромы до неузнаваемости и оформить их в японском стиле. "Терпеть не могу, когда в квартире много вещей, поэтому вижу свое жилье с минимумом мебели и множеством свободного пространства. На полу будут лежать японские циновки, которые по законам фэншуй не должны соприкасаться, чтобы циркулировала энергия".

Но это все только в планах, а сейчас певица отпраздновала новоселье и уже радует жильцов дома своим пением по утрам. "Сбылась моя мечта: я могу петь дома, когда захочу, но по ночам не пою, чтобы не беспокоить соседей. Пока никто не жаловался", – смеется Огневич.


Теги: Злата Огневич


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
ПО ТЕМЕ
Комментарии
1000 символов осталось