Что смотреть в кинотеатрах: самые ожидаемые премьеры осени

Виктория ВОРОНИНА 30 Августа, 2015 17:07
Осень 2015 года обещает громкие кинопремьеры. Фильмы, которые будут предложены зрителю, раскрывают широкий спектр жанров – от комедии до мистики, от неигрового кино до фантастики. "Бульвар Гордона" представляет самые горячие новинки грядущего сезона.
Фильм
Фильм "Марсианин" – один из самых ожидаемых в этом году
Фото: tamkino.com

"Рики и Флэш"

Премьера в Украине: 10 сентября

ВИДЕО
Видео: Новые Трейлеры / YouTube

Режиссер "Молчания ягнят" Джонатан Демми снял комедийную мелодраму, главную роль в которой играет Мэрил Стрип. Ее героиня – стареющая рок-звезда. Когда-то она оставила семью ради сцены. Ей удалось стать популярной, но при этом она почти не уделяла внимания своим детям. С возрастом героиня пересматривает свои взгляды на жизнь. Но, вернувшись домой, она понимает, что там ей не особенно рады.

"Эверест"

Премьера в Украине: 29 сентября

ВИДЕО
Видео: UniversalPicturesRus / YouTube

Приключенческий триллер от режиссера "Глубины" Балтазара Колмакура расскажет об альпинистах, поднимающихся на Эверест. Лента повествует о противостоянии человека и природы. В основе фильма – реальные события. В 1996 году две группы альпинистов пытались покорить Эверест, но столкнулись со стихией. Главные роли в ленте исполнили Джейсон Кларк, Джейк Гилленхолл и Кира Найтли.

"Легенда"

Премьера в Украине: 8 октября

ВИДЕО
Видео: Русские трейлеры / YouTube

Актер Том Харди исполняет в фильме "Легенда" роль братьев-близнецов Рэджи и Ронни Крэй. Они были самыми влиятельными криминальными авторитетами в Великобритании 1960-х годов, возглавляли крупную преступную группировку в Ист-Энде.

"Марсианин"

Премьера в Украине: 8 октября

ВИДЕО
Видео: 20th Century Fox Russia / YouTube

Фильм режиссера Ридли Скотта – это фантастическая история об астронавте Марке Уотни (Мэтт Дэймон), которого оставили одного на Марсе. Ему придется продержаться на планете четыре года – пока не прилетит следующая экспедиция.

"Прогулка"

Премьера в Украине: 15 октября

ВИДЕО
Видео: Melomankaz / YouTube

Неигровой фильм о французе Филиппе Пети, которму удалось пройти по канату между башнями-близнецами в Нью-Йорке. Высота башен – 415 и 417 м.

"Визит"

Премьера в Украине: 29 октября.

ВИДЕО
Видео: Трейлер ТВ / YouTube

Мистический триллер режиссера и сценариста Найта Шьямалана рассказывает историю о женщине, которая когда-то сбежала из дома. У нее есть дети, никогда не видевшие своих бабушку и дедушку. Однажды те приглашают внуков к себе в гости на ранчо. А потом говорят им, что нельзя выходить из комнат после половины десятого. С этого времени в доме происходят странные вещи...

"Черная месса"

Премьера в Украине: 29 октября

ВИДЕО
Видео: Трейлеры Онлайн / YouTube

Лента с Джонни Деппом в главной роли рассказывает о знаменитом бостонском гангстере Уайти Булджере. Тот на протяжении 16 лет находился в бегах. А в июне 2011 года был арестован, когда ему было уже за 80 лет. Булджера обвинили в рэкете, причастности к девятнадцати убийствам. При этом он работал информатором ФБР...

"Королева пустыни"

Премьера в Украине: 29 октября

ВИДЕО
Видео: Трейлеры HD / YouTube

Николь Кидман играет роль английской писательницы, археолога и политического атташе Британского Королевства Гертруды Белл. Фильм расскажет о дружбе Белл с британским офицером Лоуренсом Аравийским. Его играет Роберт Паттинсон.

Фильм обещает быть зрелищным, поскольку действие ленты происходит на стихийных просторах пустыни.

"Стив Джобс"

Премьера: 12 ноября

ВИДЕО
Видео: Русские Трейлеры HD / Russian Trailers in HD / YouTube

Биографическая лента о Стиве Джобсе, основателе Apple. Главную роль в ленте исполняет Майкл Фассбендер. В основу фильма положена книга Уолтера Айзексона "Стив Джобс".

"Шпионский мост"

Премьера в Украине: 26 ноября

ВИДЕО
Видео: Melomankaz / YouTube

Лента Стивена Спилберга, в которой Том Хэнкс играет бруклинского адвоката Джеймса Донована. ЦРУ отправляет его на спецзадание – договориться об освобождении американского пилота самолета-разведчика U2, которого захватили в СССР. События развиваются во время холодной войны.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось