Музей эротики хочет купить платье Моники Левински за миллион долларов

13 Мая, 2015 12:12
Левински устала от отголосков прошлого, но подумает о том, чтобы продать платье за миллион.
Моника Левински. Фото: time.com
Моника Левински. Фото: time.com

Моника Левински получила выгодное предложение от Музея эротики в Лас-Вегасе. Как передает The Daily Mail, синее платье, которое Моника надевала на одну из встреч с 42-м президентом США Биллом Клинтоном, музей готов приобрести за миллион долларов.

Левински еще в прошлом году в одном из интервью пожаловалась, что устала от отголосков прошлого. "Пора уже сжечь, а потом закопать и берет, и синее платье", – заявила Левински.


Моника Левински и Билл Клинтон. Фото: dailymail.co.uk

Моника Левински и Билл Клинтон. Фото: dailymail.co.uk


Она уже получала предложение продать злополучное платье: в свое время один из музеев Невады предлагал за наряд, ставший вещественным доказательством в суде, 250 тысяч долларов. Но если тогда Левински отказалась от сделки, то теперь она готова рассмотреть предложение Erotic Heritage Museum.

Руководители музея в Лас-Вегасе планируют создать экспозицию, посвященную бывшим любовницам Клинтона. Они уже попросили 65-летнею певицу кабаре Дженнифер Флауэрс, которая якобы 12 лет была любовницей Клинтона, предоставить музею какие-либо материальные свидетельства их романтических отношений.


Музей эротики в Лас-Вегасе. Фото: dailymail.co.uk

Музей эротики в Лас-Вегасе. Фото: dailymail.co.uk


В 1995 году Моника Левински, дипломированный специалист, была принята на стажировку в Белый дом. Общаясь с президентом США Биллом Клинтоном, согласилась на сексуальную связь, которая продолжалась с ноября 1995-го по март 1997 года. Скандал разгорелся в 1998 году, когда Левински перешла на работу в Пентагон. Свои отношения с президентом Моника обсуждала с близкой знакомой Линдой Трипп. Линда записала все телефонные разговоры с Левински на магнитофон и передала независимому прокурору Кеннету Старру. Информация об этом и последующее расследование привели к попытке импичмента Клинтона в 1998 году.

Теги: Билл Клинтон Моника Левински


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось