В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Девочка созрела

Алсу соблазняли ковром из роз

28 Июня, 2005 00:00

В музыкальной тусовке обсуждают любовные вкусы Алсу. Говорят, двум бизнесменам, всерьез ухаживающим за ней, певица предпочла своего телохранителя Алексея.

Хотя оба воздыхателя - не какие-нибудь пожилые кошельки, а вполне соблазнительные женихи в полном расцвете сил и мужской энергии.

Один из них - московский меценат и сын крупного банкира Ян Абрамов, который давно водит дружбу с дочерью Ралифа Сафина, первого вице-президента нефтяной компании "Лукойл", сенатора от Республики Алтай в Совете Федерации России. Причем, по слухам, совершенно бескорыстную дружбу. В последнее время Яна даже называли бой-френдом Алсу.

Второй претендент на внимание звездной девушки - давний поклонник нефтяной принцессы 26-летний Максим Романенко, имеющий свой бизнес в Новоуральске.

Кстати, Максим обиделся на журналистов, которые приписали его подарок Сафиной сопернику. Совсем не Абрамов, а Романенко заказал для Алсу, победившей в номинации "Лучшее видео" (премии раздавало "Муз ТВ"), букет, вернее, коврик из красных и белых роз - размером полтора на полтора метра. Да еще в виде сердца, с выложенным посредине дорогим именем. "Комсомольская правда" писала, что этот шедевр флористики весил аж 70 килограммов!

Удивительно, но на своего кумира Максим и не думал обижаться. Хотя Алсу не забрала домой розовый коврик, а оставила его в московском СК "Олимпийский", где проходила церемония. Девушка принимает такие знаки внимания как должное. В последнее время она стала очень сексапильной. То ли после удачной пластической операции (говорят, Алсу увеличила грудь), то ли после естественного при ее 22-летнем возрасте завершения полового созревания.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось