В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Звезда Голливуда Джим Керри встречается со студенткой из России

12 Января, 2012 00:00
Известный американский комик, актер и сценарист Джим Керри («Маска», «Шоу Трумена») вывел в свет свою новую возлюбленную. Ею оказалась студентка из России Анастасия Виткина. 23-летняя Виткина приехала в США несколько лет назад для обучения в нью-йоркской дизайнерской школе Parsons.

49-летний Джим отбил Настю у своего друга и партнера по ресторанному бизнесу Дэвида Шунмейкера. Несмотря на романтические чувства, влюбленные продолжают жить в разных городах: Керри - в Лос-Анджелесе, Виткина - в Нью-Йорке.

Джим Керри был дважды женат. От брака с официанткой Мелиссой Уомер у актера есть дочь Джейн (два года назад она родила сына Джексона). Уомер не раз жаловалась, что их семья стала разваливаться после того, как карьера Джима пошла в гору. «Это называется: «Здравствуй слава, прощай жена!» - иронизировала в интервью Мелисса.

В 1996 году комик женился на своей партнерше по фильму «Тупой и еще тупее» Лорен Холли. Через 10 месяцев супруги развелись. В 2005-м у Керри начался роман с фотомоделью Дженни Маккарти. Два года назад пара окончательно рассталась. По слухам, Джим заплатил бывшей возлюбленной 25 миллионов долларов в ответ на ее обещание не распространяться о подробностях их совместной жизни в прессе.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось