В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не родись красивой?

Нелли Уварова вышла замуж под паранджой

15 Ноября, 2005 00:00

По контракту Нелли Уварова, исполнительница главной роли в сериале "Не родись красивой", не имеет права показываться народу в своем естественном виде. Ведь героиня телеэпопеи - Катя Пушкарева - на экране немалыми усилиями гримеров и костюмеров превращена в редкое страшилище. 25-летней актрисе приходится и в миру не снимать круглые очки и нелепые беретики. И уж тем более громоздкие скобки на зубах - брекеты.

И в жизни Неллочка - умница. Училась во ВГИКе у Георгия Тараторкина. Удачно засветилась в театре, была номинирована на премию "Золотая маска" за роли в спектакле "Правила поведения в современном обществе". И в отличие от "не расколдованной" Кати Пушкаревой просто красавица. Сейчас в интернете ее фотографии вне образа "умницы-уродины" - большая редкость и лакомая рекламная приманка.


В интернете появились фотографии Нелли такой, какой она станет в конце сериала


Самой собой Нелли станет только в конце сериала.

А пока, чтобы не впасть в депрессию от принудительных брекетов-беретов, Уварова быстренько вышла замуж, причем весьма странно. Чтоб никто не увидел, что жених - Сергей Пикалов ведет во Дворец бракосочетания царевну, а не лягушку, на невесту надели паранджу. К тому же охранники старательно прикрывали пару зонтиками размером с пляжные тенты.

С Сережей Нелли вместе уже третий год, начинали в театре, потом плавно перебрались на телевидение. Сейчас Пикалов - один из режиссеров сериала "Не родись красивой".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось