В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Красиво жить не запретишь

Любимая модельерша Юлии Тимошенко Айна Гасе продемонстрировала на вечеринке сумочку для... наркотиков

Людмила ТРОИЦКАЯ 15 Ноября, 2005 00:00
В киевском клубе "Сейф" прошла очередная ежегодная "Bag party". Перед походом на эту вечеринку бомонд озадачивается не столько выбором наряда, сколько сумки. Ведь здесь будут оценивать самую оригинальную.
Людмила ТРОИЦКАЯ

В киевском клубе "Сейф" прошла очередная ежегодная "Bag party". Перед походом на эту вечеринку бомонд озадачивается не столько выбором наряда, сколько сумки. Ведь здесь будут оценивать самую оригинальную.

Народ выпендрился, как кому позволила его фантазия и кошелек. Победитель "Шанса" Александр Воевуцкий пришел с дорожным чемоданом. Одна девушка явилась со стеклянной вазочкой в виде сумки, в ней разве что варенье можно носить. Молодой человек к обычной сумке из клетчатой клеенки (такие носят рыночные торговцы) пришил лейблы: "Дольче и Габбана". Наверняка за такую идею итальянские дизайнеры отдали бы половину акций своей компании.

Журналистам же больше всего понравилась сумочка вице-президента Ассоциации стилистов Украины Оксаны Новицкой. Вернее, история, связанная с ее покупкой.

Дело в том, что Новицкая вместе с друзьями - сплошь известными киевскими дизайнерами - очень весело проводили отпуск в Шарм-эль-Шейхе в Египте. Настолько весело, что на выходе из одного магазина сувениров хозяин предложил Оксане купить эту сумочку в виде пестрого мешочка, завязывающегося тесемкой. Известная в Киеве модница удивилась: "Да зачем она мне?!". - "Как "зачем"?! - ответил торговец. - Кокаин носить!".

Айна Гасе, любимая модельерша Юлии Тимошенко, также пришла на вечеринку с сумочкой-кошельком из Египта. Как оказалось, это чудо портновского искусства ей подсунула подруга - все та же Новицкая. И судя по размерам торбочки ее тоже можно приспособить для переноски наркотиков.

После того как гости продемонстрировали друг другу свои сумки, настала очередь профессионалов. Кульминация вечеринки - показ моделей от известных дизайнеров и домов моды.

Дом "Рито", например, изготовил сумки из трикотажа. Александр Гапчук назвал свою коллекцию "Винный мужчина". Действительно, в таких больших сумках вместилась бы не одна бутылка вина. Татьяна и Владимир Волстан продемонстрировали не только сумки, но и обувь. Собственно, благодаря последней дизайнеры и известны на украинском модном Олимпе. У них обуваются Ольга Сумская, Руслана Писанка, Ирина Билык со своим бой-френдом Дмитрием Коляденко. Именно в туфельках от Волстан с золотым тиснением на 15-сантиметровой (!) шпильке Юлия Тимошенко отдавала свою дочь под венец.

Закончился вечер раздачей слонов за самую оригинальную сумку. Главный приз достался чемодану Александра Воевуцкого. Может, не очень оригинально, зато вместительно.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось