В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Стильные мира сего

Джулия Робертс не моет волосы по две недели

8 Августа, 2006 00:00

Обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" голливудская звезда Джулия Робертс призналась, что по две недели не моет свои волосы.

Не потому, что у 38-летней актрисы водобоязнь, - просто она в восторге от укладок своего стилиста Сержа Норманта и не хочет "так быстро" разрушать произведение искусства (к тому же, по словам Джулии, "мои волосы не так быстро становятся жирными, так что 10 дней я могу их не мыть").

То, что можно раскошеливаться на парикмахера почаще, не приходит в голову Робертс, получившей за работу в фильме "Сбежавшая невеста" 17-миллионный гонорар, а за главную роль в ленте "Эрин Брокович" вообще 20 миллионов баксов.

А ведь теперь Робертс просто обязана выглядеть презентабельно - после дебюта на Бродвее она резко расширила сферу приложения сил и недавно стала пресс-секретарем и консультантом-советником компании по разработке альтернативного топлива Earth Biofuels (Даллас, США).

К экологическим проблемам Джулия неравнодушна с тех самых пор, как, ухаживая за своими малышами, научилась "на лету ловить продукты их жизнедеятельности", чтобы не пачкать памперсы.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось