В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

У лидера украинской группы «ТНМК» Фагота родился сын, а у писательницы Ирены Карпы — дочь

3 Сентября, 2010 00:00
Сразу две украинские знаменитости стали на прошлой неделе родителями. 18 августа у лидера известной группы «Танок на майданi Конго» Олега Михайлюты по прозвищу Фагот родился сын Никита (рост - 52 см, вес - 3,3 кг). 36-летний музыкант присутствовал при родах. «Мать ребенка меня об этом не просила, - признался Фагот, - это было мое решение. Я взял на руки сына и первое, что почувствовал, - тепло. Пока он похож только на младенца, но волосики темные, как у меня».

Но если о сыне Олег говорит с радостью, то от вопросов о матери ребенка увиливает. По слухам, около года назад артист крутил роман с 22-летней журналисткой одного музыкального канала. Пара быстро распалась, а вскоре девушка узнала, что беременна. Михайлюта сразу заявил, что свадьбы не будет, но пообещал признать и всячески поддерживать ребенка. Напомним, что Фагот пять лет встречался с олимпийской золотой медалисткой по художественной гимнастике Екатериной Серебрянской.

17 августа стала мамой и эпатажная украинская писательница, певица и актриса Ирена Карпа. В одной из берлинских клиник Ирена родила дочь Корену-Джиа. Вес малышки - 3,5 килограмма, рост - 52 сантиметра. Интересно, что, будучи на сносях, Карпа вместе с мужем - американским финансистом Норманом Полом Хэнсеном - махнули покорять альпийские вершины.

Ирена и Норман познакомились в интернете, а год назад поженились. Это второй брак 29-летней писательницы. В 2008 году Карпа вышла замуж за украинского писателя Антона Фридлянда, однако уже через год семья распалась.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось