В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Крупный план

Мадонна сыграет трансвестита бесплатно

9 Марта, 2005 00:00

Мадонна приняла новое киношное предложение. Поп-королева хочет отыграться за провал фильма "Унесенные морем", который не дает ей покоя вот уже третий год (успех "Эвиты" в данном случае не в счет). Поэтому от гонорара в новом проекте Мадонна отказалась. Ей вполне хватает песенных заработков. Плюс дополнительные источники доходов. Только контракт с модным домом "Версаче", чьим лицом опять стала Мадонна, по слухам, принес ей 10 с половиной миллионов долларов и соблазнительную возможность два года подряд бесплатно получать любую одежду престижной фирмы.

Так что перевоплотиться в трансвестита по имени Кэнди Дарлинг Мадонна решила совершенно безвозмездно, то есть даром. Название кинокартины о судьбе этой эпатажной актрисы конца прошлого века пока держится в секрете. Кэнди Дарлинг дружила со скандальным Энди Уорхолом, художником, отличающимся разнузданным поведением и умеющим делать деньги на эпатаже почти так же гениально, как Сальвадор Дали.

К тому же Мадонна развернула бурную деятельность на всех фронтах, как будто пытается впрыгнуть в вагон уходящего поезда. Она записывает очередной альбом, причем хард-роковый. Как к этой новинке, выпуск которой запланирован на конец нынешнего года, отнесутся ее поп-фанаты? К регулярным занятиям йогой добавились упорные тренировки по карате. Мадонну вдохновляет черный пояс, имеющийся у ее мужа Гая Ричи. К восточным практикам певица приобщила и восьмилетнюю дочь Лурдес.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось