В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
С миру по нитке

Во время киевского концерта "Хороших песен" у Леонида Агутина заглохла фонограмма

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар» 23 Марта, 2005 00:00
Опять в Киеве "Хорошие песни". Опять множество знаменитостей, закулисная тусовка и фонограмма.
Екатерина СКРИПНИКОВА

Опять в Киеве "Хорошие песни". Опять множество знаменитостей, закулисная тусовка и фонограмма. Ведущая Анастасия Заворотнюк вместе с Александром Цекало во время выступлений артистов, впившись глазами в листок с речью, старательно его изучают, по-актерски обыгрывают и о чем-то спорят. Цекало в красном, слегка напоминающем ливрею костюме, а "няня" Заворотнюк - вся в голубом.

Вообще-то, внешний вид ведущих не был столь "примечателен", как, скажем, Татьяны Овсиенко. Исполнив детским голоском старую песенку "Где-то на белом свете...", Таня преисполнилась важности "Здравствуйте, дорогие мои..." - проговорила певица низким, полным достоинства голосом. Овсиенко, видимо, мнит себя значительным явлением попсового образца. За кулисами она налево-направо раздавала улыбки, а в гримерной - подкручивала ресницы.

Раньше Татьяна нередко говорила, что в одежде предпочитает черный с белым, так как это стильно, но сейчас она изменила своему имиджу. Похудев еще больше (при близком рассмотрении Овсиенко как будто светится), подкачала руки, присыпала их "золотым" блеском, натянула высокие сапоги с блестящей, похожей на обертку от конфет окантовкой и вырядилась в платье такого же оттенка. Длинное одеяние открывало немалых размеров татуировку на руке, какую-то расплывчатую и опять-таки присыпанную.

Евгений Хавтан из группы "Браво" тоже предпочитает стильность, но без "золотого" блеска. Артист любит шить себе костюмы на заказ у лондонского дизайнера. Галстук, запонки, обувь - все подобрано безупречно. Правда, на спине у Евгения написана красноречивая шутка: "Стиляга"!..

Евгений был не единственным, кто посетил кафе. После исполнения "Танцуй без меня, ла-ла-ла, ла-ла-ла..." туда пожаловали "Руки вверх" с целью поживиться спиртными напитками. Сергей Жуков с огромной звездой во лбу (она красовалась на его кепке) изрядно поправился, а Алексей Потехин выбелил клок волос.

Группа "Чичерина" тоже уважает спиртное. Только не в кафе, а у себя в гримерной. Зайдя туда, я очутилась в облаке табачного дыма и увидела подвыпивших музыкантов. Впрочем, сама Юлия пьяной не была. Поведала мне, что недавно вернулась из Индии, где провела целый месяц. С кем она туда ездила, Чичерина промолчала, потому что не раскрывает свою личную жизнь. Хотя все равно известно, что не так давно Юля официально вышла замуж за архитектора. Как доказательство на пальце у певицы обручальное кольцо.

Одно время она жила с гитаристом группы, от которого родила дочь. В этот вечер вокалистка рок-группы находилась в прекрасном расположении духа и была недовольна лишь одним: "Нас пригласили сюда, заверив, что концерт "живой". Мы приехали, а нам сказали, что надо работать под фанеру, - негодовала Юля. - А мы не играем так, даже и не умеем! Если б знали, никогда бы не приехали...".

На пороге своей гримерки Анжелика Варум и Леонид Агутин обнимались и с кем-то оживленно беседовали. Затем поспешили на сцену, где во время выступления Агутина неожиданно замолкла фанера. После концерта Варум надела черную короткую дубленку и уехала, оставив мужа скучать. Единственное, что можно сказать по этому поводу, - слухи об их разводе не беспочвенны.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось